Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не капризных женщин на планете Земля не существует . Почему?

7Венера [3.7K] 9 месяцев назад

1

Так это и хорошо, это в какой то мере и делает женщину женщиной, каприз это же проявление слабости - вот и требует от мужчин то что сама не может сделать. Женщина и должна по сути своей быть слабой и капризной, если бы женщины все были бы сильноми то как бы мы мужчины возле них орлами то летали, крылья расправляли. Природу не обманешь, все должно быть так как оно есть, женщины милыми и капризными -мужчины сильными и мужественными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Женщина чаще меняется в поведении, хочет она или нет. Влияет на неё и птичка пролетевшая не на том уровне и ветер, облака, магнитные бури, ложка не той формы, ножки волосатей, чем у мужика. Капризничает, потому что хочет внимания. Хочет, чтоб все ей давали при ее капризах. Нет такой бабы, чтоб сказала хочу банан и до вечера не сменила своё желание. Их черт поймёшь. А одну недельку в месяц, так вообще ужас. С Вами так легко, когда Вас любишь, милые девушки. И так тяжело, когда Вы сидите на шее. Не надо так, малышки. Мы любим Вас.

0

Ну я не знаю во всем мире, а у меня жена не капризная. Вполне адекватный и здравомыслящий человек. Поэтому осмелюсь допускать что не все в мире женщины капризны, как минимум одна не капризная уже есть.

Встречал мужчин гораздо капризнее большинства женщин. При общении с такими так и хочется все время вытереть руки да и подташнивать начинает. Хотя по правде и от капризных женщин та же реакция. Да что там темнить сильно неприятны сцены с детьми в магазинах когда только и слышно "Хочу. хочу, хочу".

0

Я бы сказал иначе.

Не существует капризных Женщин , поскольку капризничают, только - девочки или незрелые(морально, духовно, физически, душевно) особы женского пола, называющие себя - "Женщинами", но не являющиеся таковыми по своему уровню развития.

Капризные особы женского пола(не Женщины) - не умеют любить, а лишь манипулируют партнёром в своих целях.

0

По большому счёту на свете не существует и не капризных мужчин. Каприз это ведь необоснованное желание, прихоть, или же необоснованное и (или) неаргументированное требование чего-либо. Этим страдают как женщины, так и мужчины, просто у некоторых женщин каприз может принимать абсурдные формы, впрочем, случается такое и с мужчинами.

0

Наверное потому, что женщина сама никогда не знает чего она хочет и поэтому в любом случае она сначала капризничает, а уже потом начинает думать зачем она капризничает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..