Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы думаете О. Бузова будет баллотироваться в президенты в 2024 году?

Evgeniya-good living [131K] 9 месяцев назад

Судя по тому, как быстро она набирает популярность.

2

Дурной пример,как говорят, заразителен.Если победит Собчак-я уже нечему не удивлюсь.Потому что тогда вся Россия к 2024 превратиться в Дом 2.Путин "делиться креслом"с Медведевым, а Собчак соответственно с Бузовой.Чтобы избиратели в следующий год голосования понимали, что "выбора нет",и если не проголосуете за них "будет хуже".Как то так.

Хотя Собчак сама виновата что создала себе такую репутацию,видимо права была Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя!"Но смотря (и слушая-это важное уточнение )её предвыборные ролики, во мне шевелятся смешанные чувства.С одной стороны -её слова мне кажутся стоящими внимания,но как только я заслушаюсь,в голове начинает долбить:"Дом 2.Построй свою любовь;дом 2.Построй свою любовь;дом 2..." и я сбиваюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Корица [268K]
Собчак свое место не уступит)  9 месяцев назад
Пётр 14 -12 -97 [7K]
Только вопрос:где её место?  9 месяцев назад
комментировать
1

Мне откровенно стыдно что в нашей стране непонятно по чьей прихоти выбрали Бузову и иронизируют над ней, иногда на грани фола. А она, прикидываясь что этого не понимает, выглядит не совсем адекватной мягко говоря. Профанация талантов по всем направлениям куда не прикоснётся: жуткое пение под "фанеру", актёрство; теперь ещё и авторство:Павел Воля зачитал как-то абзац "нетленки"-неужели это можно ещё и читать?. Бедная молодёжь слепо верящая в таких кумиров, их неокрепшие умы могут подумать что это и есть истинный успех и будут стремиться к такому же образу жизни. Ощущение что нам решили доказать справедливость "Талантам надо помогать, бездари сами выплывут". Но баллотироваться в президенты это явный перебор.

1

Бузова способна на неадекватные поступки и поведение. Поэтому можно предположить и такой расклад в будущем - сначала она попоет еще пару лет, потом в кино снимается раз 5,открыв в себе очередной "талант", потом заскучает и решит стать депутатом. Вот тут-то и начнётся всё самое интересное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..