Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли отменять заказ на Али, если после его оплаты, цена сильно упала?

mastermiha [20.5K] 9 месяцев назад

Произошла у меня накануне довольно неприятная ситуация при заказе нужного мне товара на Алиэкспресс, а заключается она в том, что я заказал его примерно за 2000 рублей, на следующий же день его цена снизилась в 1.5 раза, т.е. теперь он стоит около 1500р.

Лично для меня это весьма ощутимая сумма и терять ее не хотелось бы, при этом и товар мне нужен, однако я могу его заказать в случае чего еще раз, ведь в настоящее время срок ожидания отправки в любом случае целых 20 дней, вместо обычных 7(возможно из-за праздников).

Стоит ли мне отменять этот заказ, пока он только оплачен, но продавец его не успел обработать еще или все-таки возврат средств на Webmoney растянется до конца праздников (на месяц) и смысла уже в этом не будет?

0

Я думаю да, ведь пятьсот рублей не малая сумма. Хотя, возможно будет много мороки.

Но не стоит отказываться от такой возможности.Не каждый день такое бывает.Да и к тому-же заказ ещё не обработали.

ОТМЕНЯЙ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..