Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назовите приметы, которые " железно" работают в вашей жизни?

wwweriwwwel [2.7K] 9 месяцев назад
1
  • Если я вижу гало (радугу вокруг солнца), то стабильно прям сейчас у меня будет остановка, задержка, но всегда все закончится хорошо, день пройдет результативно. После взора на гало и электрички задерживались, и на работе внезапно просили подождать и возвращаться приходилось, потому что вспоминала о том, что там, сзади, оставила что-то свое...
  • Если левая ладонь чешется - к деньгам. Если ночью чешется - к внезапным деньгам.
  • Если в пути есть задержки - цель будет или пустой или, наоборот, слава богу, что везде тормозила - впереди трагедия, пустота (нет человека на месте).
  • Если хочется пить много - к осадкам.
система выбрала этот ответ лучшим
1

Если я помою свой автомобиль, значит, обязательно, пойдет дождь на следующий день Ну или снег с дождем. И по роду моей работы приметы: накануне дежурства лучше не грешить, то есть не заниматься любовью-все дежурство будут поступления больных. У нас, медиков, даже поговорка есть по этому поводу: "и кто же так нагрешил?" На дежурстве, ни в коем случае, нельзя присаживаться на стол-кого то придется или в реанимацию спускать, или покойник будет. И таких примет полно, и как ни странно, они работают.

1

Как не смешно, но нос реально к пьянке чешится. А вот к деньгам у меня чешутся обе ладошки.

А так я в приметы не верю.

Самый веселый случай на сей счет был, соль россыпала, муж говорит "поссоримся", я ему: "да бред это все ваши приметы" - вот так и поссорились выясняя бред это или нет.

1

Если мне снится покойная мама,значит я заболею,а если больница,то я там окажусь.

1

Крошки со Стола рукой смахнуть,без тряпки.Все денег в этот день не Жди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..