Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что зрителям нравится актриса Елена Проклова?

Урания [13K] 4 месяца назад

Очень талантливая и яркая актриса, медийная личность. За что она полюбилась зрителю и лично вам?

2

Все актерские заслуги Елены Прокловой в далеком прошлом, а сейчас перед нами совершенно другая женщина, которую немного подзабыли и современные режиссеры не приглашают ее сниматься в кино, хотя вполне могла бы блеснуть. Видимо подпортила свой имидж актрисы, когда вела немного странную программу про здоровье Малахов +. В 2010 году она снялась в фильме "А мама лучше!" и все... с тех пор у нее по-моему только театральные работы. Да и фильм-кинокомедия такой низкопробный, что я честно говоря и не стала бы его смотреть, даже с Еленой Прокловой в главной роли.

Ах да, еще участвует в различных ток шоу, где рассказывает о своих отношениях с третьим мужем, детях и вообще о жизни. Но я ее за это не осуждаю, хотя бы так, но напоминает о себе. А мне лично она нравится как женщина. Ну и что, что пластические операции, в любом случае для своего возраста она смотрится вполне достойно.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Елена Проклова известна мне с самого детства. Со "Снежной королевы".

Я хорошо запомнила очаровательную девочку, отважную и верную Герду.

Потом было "Мимино" , там где :"Ларису Ивановну хочу".

"Ключ без права передачи, "Единственная", "Собака на сене" и "Будьте моим мужем".

Елену я представляю себе, как на вашем фото - ясноглазой, молодой, с милым курносым носиком.

Может и не эталонная красавица, но чертовски хороша собой.

То, что французы называют словом "шарм".

Но шли годы.

Я не могу сказать, что я так сильно интересовалась творчеством Прокловой.

Просто она была, по определению.

Но вот как она, что с ней?

И когда я услышала, что в программе "Малахов+" соведущая Елена Проклова, я конечно обернулась, чтобы посмотреть.

Это был 2006 год.

Я обернулась и... не узнала тётку, глядящую на меня.

Нет, умом -то я понимала, что это Елена Проклова.

Но глаза мои мне отказывали в этом понимании.

Это уже позже я привыкла к этим слегка одинаковым лицам, к губам-уточкам...но тогда, я помню, что это было мощное потрясение.

Так что с тех пор для меня есть актриса Елена Проклова - чистая и нежная, грешная и удивительно привлекательная.

А есть, как вы выразились "медийная личность".

И эта женщина ничего не имеет общего с той Еленой Прокловой, хоть и носит всё ту же фамилию.

2

Зрители со стажем запомнили Елену Проклову по ее первой и главной роли в фильме «Звонят, откройте дверь». Маленькая симпатичная Танюша Нечаева - ответственная и серьезная школьница в исполнении Прокловой удивительно достоверна и понятна зрителю. Дебют оказался очень удачным и Елена Проклова, будучи ребенком, уже стала востребованной актрисой, многие фильмы который с успехов демонстрируют на экранах ТВ вот уже более полувека.

Актриса снискала популярность и как ведушая и гостья некоторых ТВ программ. Её присутствие на некоторых ток-шоу обещает интересные жизненные советы и комментарии с ее аргументированной точкой зрения. Если вы прочтете автобиографическую книгу Прокловой «В роли самой себя», то лишний раз убедитесь в ее широком таланте и кругозоре. Да и сама насыщенная событиями бурная жизнь актрисы никого не оставит равнодушным.

За ее талант, бесспорную красоту, яркую индивидуальность, мудрость и много чего еще (в ее книге мы это найдем) и нравится заслуженная артистка России Елена Проклова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..