Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На какую букмекерскую контору можно положить меньше ста рублей?

макс 52 [3K] 9 месяцев назад
1

Одну такую букмекерскую контору могу назвать точно - Леонбет. Там, кажется, с одного рубля можно пополнять. А минимальная ставка еще недавно была 5 рублей, сейчас подняли до 10. правда, ставить такие суммы - скорее небольшой азарт, чем возможность заработать. С 10 рублей большого выигрыша не получить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В своё время, когда делал ставки на спорт, я пользовался леонбетс и париматч. От десяти рублей было пополнение, ставки от 5 рублей. Можете попробовать, если условия не поменялись то там вы 100 процентов сможете пополнить желаемую сумму.

1

Если я не ошибаюсь, то на Леонбет можно положить меньше ста рублей. Более того, ставки там можно ставить от 5 рублей, даже на экспрессы.

В своё время ставил ставочки в этой букмекерской конторе, ещё кое-что припоминаю)

1

Есть такая букмекерская контора.С выводом тоже проблем нету.Планет оф бетс, существует также там партнёрская программа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..