Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если человек немедленно старается избавиться от больших денег и они(СМ)?

Koriandr 17 [117K] 9 месяцев назад

"Жгут ляжку" как в песне Высоцкого, то это - глупый человек?

2

Не то, чтобы глупый. Я бы назвал такого человека непрактичным. Можно совершать глупые поступки в отношении денежных затрат. Высоцкий, если судить по воспоминаниям Марины Влади, был непрактичным человеком. Стремился быстро потратить деньги. Для него деньги не были средством достижения какой-либо цели. Он не был ни простым обывателем, ни деловым человеком. Нас окружают люди, которые неплохо зарабатывают,многим эти деньги достаются не так просто. Они ценят заработанное, стараются разумно, на их взгляд, потратить и я не уверен, что деньги им "жгут ляжку." Да и критерий "больших денег" у многих людей разный.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Ну на самом деле страх к большим деньгам заложен в подсознании практически у каждого из нас с детства родителями. Говорят, что за большие деньги могут и убить. Но в действительности если правильно всем распорядится, всё может закончится гораздо лучше. Я думаю не стоит бояться получения больших денег.

1

Большие деньги - большая ответственность, поэтому не каждый человек готов к большой сумме.

Известно, что некоторые люди, выигравшие большие суммы не знали что с ними делать и в итоге либо жертвовали, либо опять оставались ни с чем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..