Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На планшете можно зарабатывать деньги?

Ольга Заречная [2] 7 месяцев назад
1

Можно к примеру первый способ вы уже знаете это писать вопросы и ответы тут за это тоже платят но больших денег не будет пока база не будет на работана так пишите как можно больше на сайте вопросов и ответов так же как вариант это буксы там тоже можно работать с помощью планшета ещё как вариант работа на капче.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Зарабатывают не на планшете. Планшет- это инструмент - не более. Но с его помощью вы сможете много найти заработков в сети. Вопрос в том, что вы и как умеете делать, и что вам нравиться делать.

0

Доброе время суток коллеги. Заработать можно на чем угодно как на планшете, так и на столе, на кровати, на полу. А вот что именно вы умеете делать важно, на что вы готовы и сколько вы хотите заработать. Сейчас можно и с планшета, и с телефона выходить в интернет, а там море возможностей. К примеру игры тестировать, тексты за деньги писать, на соц. Сетях зарабатывать (если аккаунт популярен ). Много приложении по заработку. Есть сайты "большой вопрос", "ремонт". Если у Вас есть свой сайт, то на партнерках можно очень хорошо зарабатывать. Успехов вам в Ваших начинаниях.

0

И вам здравствуйте! Я сам работаю с планша, начинал с приложений в Плей - Маркет: самые лучшие - Тапмани, Адвертапп, Аппцент (но его надо скачивать только с сайта). Потом перешел на сайты отзывов - здесь поинтереснее. Оплата сразу и за просмотры капает. Их много, сам найдешь (только выбирай тщательно, не все одинаковые). Ну а дальше биржи контента. Их тоже валом. Я бы подсказал, но здесь запрещают. Дерзай, парень, все получится!

0

Конечно можно. Для меня главная работа - это быть тайным покупателем. Главное чтобы была камера и диктофон. На планшете кстати очень удобно потом заполнять анкеты. Также удобно на планшете писать статьи. Бирж достаточно много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..