Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие животные вам наиболее не нравятся? Почему?

Кокос69 [24.6K] 4 месяца назад
0

Не люблю только голых животных, в смысле без шерсти.

Почему-то они у меня одновременно вызывают чувства жалости и брезгливости. Есть такие породы собак, кошек. Не могу даже их коснуться. Это что-то на уровне подсознания. Хуже, чем взять в руки бородавчутую пучеглазую склизкую жабу, которая облизывает длинным языком свои вытаращенные глаза.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Есть животные, неприглядные на вид, своим образом жизни. Но сказать, что не нравится-не могу. Отношусь спокойно, нейтрально, всех создала природа, это ее фантазия. Знаю, что лишних в природе нет. Например, все падальщики выглядят неприятно, но это не умаляет их заслуг, они занимаются очищением природы. То же самое о насекомых. Поэтому нет животных, которые не нравятся. Есть те, к кому направлены мои симпатии. Категория животных, которых мне приятно видеть, наблюдать за ними.

0

Если животные не приближаются ко мне, то они все такие милашки, даже самые уродливые. А вот по мере приближения к моей тушке животные мне перестают нравиться и чем ближе ко мне, тем меньше нравятся. Так что можно сказать, что мне не нравятся все животные, находящиеся в радиусе 1 метра от меня. Дальше одного метра пожалуйста-я их всех обожаю на таком расстоянии.

0

Мне не нравятся тараканы.Также и крысы.Змей я побаиваюсь,но отношусь с интересом.Вообще, я заметил,что Дарвин был все-таки где-то прав,когда утверждал происхождение человека от обезьяны.Вот ведь я, хоть и человек(венец природы,между прочим),а как увижу змею,так сразу впадаю в какое-то странное оцепенение,как какая-нибудь самая заурядная мартышка...

0

Лично мне больше всего не нравятся змеи различные и пауки. Ну наверное потому что они бывают ядовитые. Ещё сильно не нравятся летучие мыши, комары и всякие насекомые сосущие кровь. Очень ещё нравятся акулы всех мастей. Даже не знаю причины почему. А вообще надо остерегаться хищных зверей особенно при встрече в дикой природе.

0

Вызывают брезгливость черви и гусеницы, вызывают страх змеи. Хищные звери вызывают восхищение, но приближаться не буду! - это небезопасно. В принципе, любую живую тварюшку могу взять в руки (даже через брезгливость и отвращение) и держать столько, сколько надо - если не ужалит и не укусит

0

Очень не люблю собак. Постоянно лают, носятся, гадят всюду. А я люблю тишину и покой. Поэтому собаки очень раздражают меня.

Кокос69 [24.6K]
Я тоже не люблю собак.Но собаки об этом не догадываются и очень любят меня...кусать.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..