Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эстетик центр Челябинск какие выбрать процедуры для тела

Милана1377 [0] 10 месяцев назад

Очень хочу привести в порядок свои формы, хотя бы к лету. Стала искать в Челябинске достойные организации с большим комплексом услуг. Так вышла на Эстетик Центр на Елькина 45. Прошла там диагностику, представьте, бесплатно по акции, мне расписали предварительный план процедур. Порядка 10-12 LPG массажей, прессоотерапия, обертывания. Также можно там и мордашку привести в порядок. По ценам помониторила по городу середнячки. У кого есть опыт реанимации фигуры, а именно устранения целлюлита, уменьшения объемов (сразу пишу ни о каком ожирении речи нет, просто чтобы тело было подобранным, ушли проявления целлюлита на бедрах, пр.) подскажите, сколько каких процедур лучше делать?

1

Полностью довольна центром Новые Возможности Челябинск отзывы, о котором хочу оставить положительные. Меня пригласили по телефону на консультацию к косметологу. Не долго думая, согласилась, так как нужна была помощь специалиста. Косметолог объяснила мне мою проблему с кожей, расписала лечение. Мне не понадобилось пить какие –либо таблетки, все намного проще – я прошла курс аппаратных процедур. моя кожа стала бархатистой, гладкой, пигментных пятен больше нет, Эстетик Центр Елькина 45а приятно посещать. Здесь чисто, все аккуратно. Современный дизайн говорит о статусе. Я для себя выбрала этот центр и менять его в ближайшие годы не собираюсь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Люблю когда моими волосами занимаются опытные специалисты. Я нашла таких в Эстетик Центре Елькина 45а. Пользуюсь такой услугой как газожидкостный пилинг кожи головы и не нарадуюсь состоянию своих волос. От природы мои волосы тонкие и склонны к выпадению, к тому же жирная кожа, поэтому пилинг - это моя панацея. После него появляются очень приятные ощущения на волосах и свежесть. В Эстетик центре Челябинск работают отличные отзывчивые специалисты, которые знают, что делать и как помочь.

0

Услугами и отношением в Эстетик Центре Елькина 45а я довольна. Не раз обращалась в этот центр, делала лифтинговую программу для кожи лица и тела, а также антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц. Результаты всегда радовали, также как заботливый и внимательный подход специалиста. В дальнейшем менять центр не планирую. Здесь меня все устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..