Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые женщины очень капризны?

вопрос закрыт
Черный Котик [4.4K] 9 месяцев назад

Спрашиваю не про себя. То есть почему есть такие очень капризные женщины которые считают что их мужья и дети обязаны крутиться вокруг них, им всячески угождать и выполнять все их прихоти и капризы, а когда у такой женщины случается какое либо недомогание - то все вообще обязаны еще больше прыгать и крутиться вкруг нее

С чем это вообще может быть связанно и ответы пожалуйста по существу

1

Если женщина так себя ведет, значит она так воспитана. С детства видела, как ведет себя мама, вот и результат. Я считаю, что на первом месте должен стоять муж, на втором дети, на третьем родители, а только потом жена. Ведь мужчина добытчик, а женщина хранитель очага, поэтому возле мужчины должна крутиться женщина. Но таких женщин наверно уже не перевоспитать, или занять жесткую позицию или поменять женщину.

1

Воспитание прежде всего родительское. Когда девочку воспитывали значит прыгали и сигали все перед ней. Наша принцесса. Выросла принцесса в королевну, а пальцы загибать не разучилась. И она на самом деле, считает, что она вся такая "няшная", и все просто обязаны ей создавать комфортные условия для существования. Я думаю все идёт с детства, и все идёт из семьи.

1

Женщина, либо так воспитана , либо , в большей степени , имеет психическое заболевание . Ведь женские капризы - это настоящее женское оружие , появление слабости перед сильным полом .Только воспитанные и здоровые женщины чувствуют золотую середину !

1

Всё или очень многое зависит от воспитания. Если человек избалован в детстве то и ведет себя так. Это не только женщин касается бывают и мужчины такие. Или же в жизни попадались парни-тряпки которые выполняли все капризы, вот и привыкают.

0

Женщины и должны быть такими:) Конечно, не очень хорошо, когда они этим злоупотребляют, но думаю, что они таким вот образом привлекают к себе внимание и не более того:) Она хочет чувствовать, что она любима, желанна, единственная. Другого объяснения и не нахожу, если исключить уже выше сказанное за воспитание, думаю оно все таки играет немалую роль. А вот если мужик капризный... :) Да при этом еще и очень! Убейте меня сразу, если вдруг стану таким :)

0

Как многие и писали, все зависит от воспитания с малых лет. Но также необходимо учитывать, матриархат иногда становится после того, как женщина начинает больше зарабатывать или находиться на руководящей должности. Отсюда и приказы и чувство возвышенности над остальными и требования, которые необходимо выполнять.

0

Человек поступает так, как ему позволяют поступать. Это может быть связано с тем, что у него в голове нет четких оговоренных норм и пределов, как ранее сказали - это может быть связанно с воспитанием. В таких случаях правильно начать с разговора и обсуждения правил.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему женщины любят покапризничать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..