Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого числа будет отмечаться День Матери в 2018 году(СМ)?

Koriandr 17 [117K] 9 месяцев назад

Кто принимает поздравления и дарят ли подарки в этот день?

категория: семья и дом
1

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В 2018 году это будет 25 ноября. В этот день мамы принимают поздравления и подарки от своих детей.

По факту, поздравления бывают не только от детей. Меня, к примеру, мамочка всегда поздравляла на этот праздник, потому что я - мама ее внучки.

Свекровь поздравляет и на день рождения ее внучки, то бишь моей дочки, и на день матери, потому что я мама ее внучки.

Муж также поздравляет меня с тем, что я мама его ребенка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

День Матери сравнительно новый праздник. И не многие могут сразу и сказать какого числа и когда он отмечается. Вот и пошла за этой информацией в интернет. И вот что я узнала. День матери в России приходится на четвертое воскресенье ноября месяца. Лично я каждый год узнаю об этот празднике либо в канут этого дня, либо в сам этот день - либо по телевизору, либо в интернете. Конечно, можно и нужно подарить что - то приятное своей маме, например, цветы. А можно просто подарить нежные и ласковые слова о своей любви к ней. А дарить и принимать поздравления мамы могут 25 ноября 2018 года в День матери.

0

День матери в 2018 году будет официально отмечаться в России в 21 раз. Это молодой праздник, его своим указом утвердил Ельцин в 1998 году. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября и в 2018 году, это будет 25 число. На мой взгляд, этот праздник пока не стал таким значимым как например 8 марта, но повод у него очень серьёзный. Поэтому нужно запомнить эту дату и обязательно поздравить своих мам.

0

В 2018 году День матери мы будем праздновать 25 ноября. Дело в том, что этот праздник не имеет четко фиксированной даты в календаре, а потому число, на которое выпадает день матери в 2018 году, необходимо уточнять заранее. День матери в нашей стране традиционно отмечается акцией «Мама, я тебя люблю». Но год от года неизменным остается раздача открыток, которые каждый желающий может подарить маме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..