Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему беременные женщины не жалеют детей в утробе когда выпивают?

saha [48.1K] 9 месяцев назад
3

А кого женщины в наше время жалеют? Если не жалеют даже себя, пьют напитки содержащие яд-алкоголь, курят табак содержащий яд никотин и так далее, не взирая на то, что они будущие матери и дети у них родятся тоже отравленные этими ядами, а значит нездоровыми. Ответ на вопрос простой-женщины в погоне за равенством с мужчинами, просто теряют женский облик и женскую ответственность за род человеческий, поэтому им и не жалко своих детей-продолжателей рода ни в утробе, ни потом в жизни! Сегодня был в универсаме и невольно подсмотрел паспорт одной молодой девицы, покупавшей с подружкой сигареты и вино. Так вот, судя по паспорту, совершеннолетие у неё наступило всего месяц назад!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Потому что слабохарактерные дурочки. Моя соседка пила пиво во время беременности, заявляя мужу: "Ты же меня не жалеешь, пьёшь на моих глазах, зная, что мне нельзя, а я же тоже живой человек, мне тоже хочется, и я не могу спокойно смотреть, как другие рядом пьют пиво, а мне — нельзя". В итоге девочка родилась недоношенной, семимесячной, ей сейчас десять, она отстаёт в развитии и плохо слышит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..