Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким образом чай для похудения помогает похудеть,и помогает ли вообще?

Линда Ли [134] 9 месяцев назад
2

Похудеть данные чаи не помогают, просто за счёт мочегонного и послабляющего действия весы показывают уменьшение веса, который при прекращении приёма данного напитка быстро возвращается к прежним значениям в лучшем случае, в худшем испуганный организм запасёт побольше припасов на всякий случай. Не надо вестись на рекламу и делать богатыми не знамо кого, берегите себя и не рискуйте своим здоровьем. Ведь уже давно и всем понятно, если хотите скинуть вес надо ограничить себя в потреблении калорий и увеличить физическую нагрузку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Суть травяных чаёв для похудения, должна быть в угнетении аппетита и жидком стуле, послабляющее действие. Мало есть, а съеденное быстро выбрасывать естественным путём. Вопрос в том, обладает ли таким действием чай на котором сделан выбор. Следует изучить состав травяного сбора. Революции в обмене веществ ожидать не стоит.

1

Хочу рассказать о чае "Похудей"

В этом чае действующим веществом является александрийский лист, или же сенна, еще она называется кассия остролистная. Это очень известная травка, которая даёт слабительный эффект. Также там имеются листы мальвы суданской, что даёт желчегонный и мочегонный эффект, а также приятный аромат напитку. Но я бы не рекомендовал его т.к. у Вас из организма уходит жидкость, не думаю, что она у Вас лишняя. Ну, и конечно-же, ушла пища.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..