Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда берутся коты на натяжных потолках (см)?

Викторовна [5.7K] 9 месяцев назад

Часто встречаются в интернете подобные картинки. Как??? Как коты туда попадают? При монтаже их не замечают что ли? Или каким другим способом?

категория: другое
3

Меня тоже очень позабавило это фото, смеялась от души! Хотя хозяевам наверняка не до смеха. На снимке два котёнка подростка породы мейн-кун,( мне кажется месяцев пяти - шести), шкаф, над шкафом дырка, заклеенная скотчем, и прорыв в обоях дальше не охваченный скотчем. Похоже эти малыши любят "посещать шкаф", и в силу своего любопытства прорвали дырку в потолке и отправились обследовать "новые горизонты". Дырку заклеили, но судя по фото, это не помогает! Хочется сказать, что потолку определённо кирдык, они так просто не успокоятся! У меня питомник мейн-кунов, столько бывает интересных и комичных моментов, но фотоаппарата и телефона под рукой не оказывается. Если успеешь сфотографировать, тогда и появляются такие снимки, специально их никто не режиссирует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..