Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему США не включили в "кремлевский список" Чубайса, глав учреждений?

PUBLICA [80.7K] 9 месяцев назад
3

Что-то мне подсказывает - причина в том, что Толик Чубайс не попал в эти самые пресловутые списки по причине своих заслуг в уничтожении страны нашей и нашего народа в свое время. Мало того. Он со своими присными и сегодня продолжает эту деятельность. Какого хрена он не просто еще жив и здравствует (выведите его на улицу без охраны и он вряд ли проживет более пяти секунд - народ, который голодал в девяностые "не вписавшись в новуюэкономическую модель", порвет его на куски), но и рулит (читай - ворует) огромными денежными потоками я до сих пор понять толком не могу! Неужели у него есть на столько мощная "крыша", что он неподсуден? Видимо да...

Так что, как же можно наказывать человека который выполняет львиную долю работы? Вопрос риторический!

Вот как-то так...

0

Потому что у Чубайса,по официальным данным, нет миллиарда баксов, так что перед американским Конгрессом чист. К главным политический фигурам он не относится, потому как в Кремле давным-давно не работает.И в значимых руководителях принадлежащей государству структуры тоже не числится. Хотя некоторые эксперты и называют его главой госкорпорации. Увы, это устарелые данные. «РОСНАНО уже давно не госкорпорация, - утверждает Чубайс, - а Группа компаний, включающая в себя Акционерное общество, Управляющую компанию и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.»

Еще в 2011 году Анатолий Борисович сумел реорганизовать госкорпорацию . Так что извините, взятки с него гладки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..