Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В какой области деятельности Вы считаете себя полным профаном?

Ирина22848 [20.4K] 9 месяцев назад
1

В свое время, когда получали высшее образование, компьютеров не было. Мы информатику сдавали, делая математическую обработку вручную. Сейчас удивляешься, что как далеко шагнули технологии! Мечта изучить компьютер была давно, поэтому при первой возможности стала учиться "методом тыка", подсказками тех, кто впереди на таких компьютерах! Так вот для меня эта сфера остается очень далекой. Даже здесь не все могу. Никак не могу прикреплять ссылки на видео. За что некоторые авторы вопросов возмущаются.

Получила образование, которое дает очень широкий обзор многих сфер, и это пригодилось в жизни. но не знаю языков, кроме родного, это уже от простой лени.

А в остальном? Сфера деятельности человека очень широка и все знать не дано никому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..