Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких сайтах искать работу для творческих людей?

Anna1156 [57.1K] 9 месяцев назад

Я творческий человек и мне всегда хотелось и хочется, чтобы работа была творческой. Раньше, когда искала работу, заглядывала в рубрику "искусство", но там не так много вакансий: аниматоры (те, кто развлекает детей, массовка и т.д).

Обычные сайты по работе тоже имеют иногда в своём арсенале подобную работу, но её надо искать. А есть ли отдельно сайты, чтобы там не было бухгалтеров, юристов и т.д, а только всё что связано с творчеством?

1

Ищите сайты "рукоделие", "лайфхаки" и подобное. Находите идеи для своего творчества, делаете несколько примеров и выставляете их. И вот, уже ищут вас, любуются вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna1156 [57.1K]
У вас всё легко, а вот в жизни, к сожалению, не так. Столько всего умею делать руками, многое знаю, пишу. За статьи и свои фотографии получаю копейки. А вот в жизни не могу найти сотрудничество и работу.  8 месяцев назад
Харизма в шоколаде [23.9K]
Можно обратиться в местные редакции, типографии, можно участвовать в конкурсах, благо, в интернете их много. Также нужно сарафанное радио.  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..