Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему жены не любят разбросанные носки мужчин?

Slavik42 [15.3K] 9 месяцев назад
0

Потому что носки это вещь которую не надевают повторно, т.е. после того как их сняли их стоит бросить в стирку. В общем, если опустить понятие беспорядка вносимого вещами лежащими где попало, женщины не любят разбросанные носки потому что это не просто разбросанные носки, а потому что это разбросанные грязные вещи.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что не любят бардак. А ещё мои мужчины, особенно сын, любит потом спрашивать: "А где мои носки (и про все остальные вещи)?". А я говорю - куда бросил, там и ищи! Поэтому мои мужчины приучены - муж складывает свои носки в специальный мешочек для стирки (он у меня организованный мужчина), а сын - в тазик для стирки.

1

А кто полюбит любые вещи, особенно носки,плавки, бюстгалтеры, появляющиеся на предметах и мебели, или цепляющихся за ноги на полу. Порядок в любом деле и для любого человеку основа организованной культурной жизни. А носки, у многих мужчин, ещё и вызываю брезгливость запахом, довольно неприятным.

0

Потому что любая плоскость в доме(а не только на полочках в ванной) считается площадью женщины, по крайней мере, с точки зрения женщин. Женщина считает, что мужчина, как и собака, должен знать свое место. Она заставит его бросить грязные носки в стирку (это верно, нечего им стоять, благоухать), приготовленные носки в шкаф, повещенную рубашку или свитер - туда же, ноутбук заставит убрать в ящик стола...Чтобы не было беспорядка... А на эти места сразу поставить свои тапочки, кинет бюстгальтер, положит свой женский журнал, потому что ей так удобно и никакого беспорядка она не видит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..