Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Просто так, просто так хочется" - кто поёт?

С С С Р [413K] 10 месяцев назад

Узнали ли вы певицу по голосу? Какие ещё она поёт песни?

6

Вот действительно, иногда слышишь песню , а кто поёт понять невозможно. Может дело в обработке звука?

Песню с тектом :

поет молодая артистка Юлиана Караулова, песня так и называется "Просто так".

Послушать песню можно ТУТ

Честно,по голосу певицу не узнала. Хотя слышала и другие песни в ее исполнении.

Песню "Просто так" услышала по радио и ведущие радиоэфира представили исполнительницу в конце - сама бы я не признала. Хотя и немного знакома с творчеством Карауловой и мне очень нравится песня "Внеорбитные"

А вот список других песен Карауловой :

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Очень популярная нынче песня, каждый день по многу раз по радио крутят.

Вот честно, не гугля - не узнал бы я одну из тех певиц современных российских, чьи песни мне нравятся. Юлианна Караулова исполняет. Очень люблю её песню "Внеорбитные".

1

Эту песню исполняет Юлиана Караулова, которая в последнее время стала очень популярной, особенно в последние пару лет, до этого у неё были отдельные песни, но такой популярности, как сейчас не было. Эта певица, как и многие, выпускница фабрики звёзд, правда она там участвовала уже довольно давно, а успех к ней пришёл гораздо позже, лично мне очень нравится эта певица, ничего плохого о ней сказать не могу.

1

Мне очень понравилась эта песня и клип на нее. В клипе она меняет образы, очень интересно - посмотрите. Поет Юлианна Караулова. Я всегда узнаю её по голосу. Песни у нее легкие, популярные мелодии, простой текст, легко запоминаются. Очень долго напевала эту песню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..