Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли идти в кино на фильм «Лед»? Каковы ваши отзывы о нем?

вопрос закрыт
владсандрович [445K] 9 месяцев назад

14 февраля 2018 года.

​Премьера состоится 14 февраля.

1

Честно говоря, я лично не пойду ни в премьерные дни, ни вообще. Такие фильмы фильмы, на мой взгляд, нужно смотреть дома в тесном семейном кругу. В кинотеатре нужно смотреть "развлекаловку" типа "Звездных Воойн" или "Последнего богатыря".

Вообще, как я посмотрю, нынче стало модно снимать фильмы о сортсменах. Гордиться-то больше особо нечем и не кем. "Легенда-17" в свое время мне очень понравился, а вот "Движение вверх", честно говоря, разочаровал. Да и вообще, чем большую рекламу или пропаганду того или иного фильма проводят, тем больше в нем "не на что смотреть".

Но это дело вкуса. Многим моим знакомым кино про советских баскетболистов понравилось. А по мне снято не очень. Само событие, конечно, сногсшибательно, а вот показать его таким не получилось.

Вот как-то так...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Фильм "Лёд" (2018), какие отзывы? Стоит ли смотреть?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..