Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С кем отметить день Святого Валентина, кроме кота?

Leona-100 [86.2K] 9 месяцев назад
1

Это день любви, но любовь бывает разная. Можно этот день провести с подругой, или навестить родных и близких. Можно купить билет в кино на приятный фильм, или побаловать себя любимую шопингом. Можно написать эссе, и поместить его на свой аккаунт, поздравив всех влюбленных, можно написать письмо (бумажное) себе - почему ты себя любишь, и убрать до следующего года, а потом это будет приятной неожиданностью, или напишите письмо своей еще не знакомой половинке. Или выдумайте новое блюдо, с любовной тематикой и запечатлите этот момент в фото. Или сделайте альбом, где будете собирать все что вы любите и описывать что и откуда. Варианты есть, проявите фантазию, и отключитесь от общепринятых стандартов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

День Святого Валентина одинокому мужчине можно отметить еще с морской свинкой, а если её у вас пока нет, купите в зоомагазине и назовите Хавроньей или Февроньей и все будет о"кей! Кот и она помогут вам отметить этот знаменательный праздник на высшем уровне, с наименьшими затратами и абсолютно в спокойной домашней обстановке. Помните слова песни из знаменитой советской кинокомедии-"Сколько бед и забот при таких делах, если б был я султан, был бы холостой!" Так что не стоит унывать одиноким женщинам и холостым мужчинам и думать, как отметить этот, без сомнения хороший, католический праздник, как и аналогичный ему православный, который будет летом. Больше юмора и все будет прекрасно!

1

Нет смысла заморачиваться по этому поводу. Обычный рабочий день. Завтра тоже на работу. Если посмотреть в календарь - каждый день какой-то праздник. Каждый что ли отмечать. Я никуда не пойду, и не переживаю. Пригласят - идите. Нет - и с котом хорошо.

0

Почему бы себе не устроить маленький квест по поиску этого самого "коллеги по несчастью"? Если всё сложится хорошо, фраза "мы познакомились в день святого валентина" будет смотреться здорово. Ну я так думаю.

Ну а так, кот тоже заслужил праздника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..