Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой оригинальный тост можно сказать на день всех влюблённых?

Владимир Apchel [182K] 5 месяцев назад

Какой красивый, смешной, или оригинальный тост можно произнести за бокалом вина своей любимой/любимому?

как праздновать день святого Валентина, Как праздновать день всех влюбленных, что дарят на день святого Валентина, где провести день всех влюбленных

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Доброго вам времени суток!

Итак, тосты...

В Голландии, 14 февраля, в День святого Валентина, считается не зазорным, если женщина сама подойдет к мужчине и вежливо попросит жениться на ней. И если вдруг мужчина откажет, то он тогда обязан подарить женщине дорогое платье. Так поднимем же наши бокалы, любимый, и выпьем за то, чтобы нам не нужно было специально ехать в Голландию на следующий день святого Валентина. Ведь у нас на Родине совсем не обязательно отказываться жениться, чтобы дарить девушке дорогие подарки.

Дорогая, если бы не было дня святого Валентина, я бы все равно тебя любил. Но, если бы не было дня святого Валентина, сегодня во всем мире отмечали бы только День компьютерщика. Пользователи поздравляли бы друг друга по Интернету, а любимым бы дарили флэшки.

Я хочу поднять свой бокал и выпить за тебя, за самую прекрасную девушку, которую судьба мне сегодня позволила любить реально, а не виртуально.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Выпьем этот бокал любви, который наполнен не только нашей любовью, но и нашей нежностью. Крепкость которой придаёт наша страсть. Пусть выдержка нашей любви будет столетней. И наши чувства всегда пленят друг друга.

Что-то я тут на сочиняла)))

1

За тебя моя дорогая Валентина (или мой любимый Валентин)! Но этот тост годится только для тех, у кого имя не Валентин или Валентина.

А вот еще один вариант. Поднимем бокалы за двух влюбленных из всех влюбленных, то есть за нас!

Ну а третий вариант может звучать так: "За влюбленные глаза напротив, за влюбленные губы в улыбке, за влюбленные руки объятиях и за влюбленные души рядом!"

1

Мой прадед говорил: "Чем отличаются мужчина и женщина? А тем, что мужчина всегда хочет, но не всегда может. А женщина всегда может, но не всегда хочет." Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

0

"За море удачи, и дачи у моря!" Оригинальный, обдуманный, полноценный и исчерпывающий тост всех времён и народов. Понятен и доступен всем возрастам. А, самое главное - красивый, с глубоким смыслом тост. Хотя, можно говорить, как высоко орлы летают, и т.д., но не будем об этом !

С праздником !

0

Есть один анекдот короткий, под него можно подвести и тост.

"И создал Бог женщину. Злобное, но забавное существо". Все помнят, какая участь постигла первую женщину. Так будь же моя любимая веселой, но при этом доброй и ласковой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..