Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем Настя Рыбка после скандала с Дерипаской связалась с Ксенией Собчак?

Любопытство [106K] 2 месяца назад
5

Ксения Собчак на своей странице в Инстаграм высказалась насчет расследования ФБК по поводу Дерипаски и его гостя на яхте, она потребовала снятия запрета на публикации.

Кроме того, она возмутилась положением "бесправной девушки", которую назвала жертвой, недалекой искательницей приключений, выбравшей такой путь к успеху. Ксения Анатольевна написала

Однако Настя Рыбка не оценила "заступничества" такого рода и попросила оставить ее и другую "молодежь" в покое. Им, мол, и так хорошо, они кайфуют по жизни и никакие, мол, не жертвы. Ну, и много чего подобного написала Рыбка в своем Инстаграме. Но смысл понятен, цитировать дальше не буду. Если есть желание, можно сходить на ее страницу и ознакомиться подробнее (как и с постом Собчак).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Настя Рыбка нагло пиарится. У девицы девиз "Творю, что хочу". Хочу над олигархом пошучу. А не жениться , пойду на телеэфир в "Пусть говорят". Какой-то Шурыгиной можно в топе скандалов быть, а ей звезде эскорт-услуг нельзя? И никто ей не указ, ни олигарх ( чихать она на заявление в суд хотела), ни кандидат в президенты РФ Ксения Собчак ( на её заступничество тоже чихала).

Собчак в своем Инстаграм опубликовала пост, в котором защищает бедную Настю. А Рыбка тоже в долгу не осталась. Написала в микроблоге, что такие классные модели как она развлекаются, любят миллиардеров и олигархов, и на завод работать их Собчак не загнать.

Всем и так понятно, что она развлекается. А причем тут изнасилование? Пиар, чистой воды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..