Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ответ на вопрос викторины Много. ру от 16. 02. 2018?

kpoka [84.6K] 2 месяца назад
15

Вопрос ежедневной викторины Много.ru от 16 февраля 2018 года прозвучал так:

Авто; машина; автомобиль; родстер; кузов; двухместный автомобиль; название; верх

Наверняка автомобильная тематика мужчинам ближе, но на такой трудный вопрос, пожалуй, ответит не каждый представитель сильного пола. Да и нам, женщинам, будет нелегко догадаться и разобраться. Но мы всё же попробуем дать правильный ответ.

На улицах даже больших российских городов такие автомобили мы встречаем не часто, тем более в зимнее время года, но название кузова такого элегантного авто нам нужно всё-таки знать. Поэтому знакомимся с новинкой (для многих водителей и пешеходов), такой вид кузова называется РОДСТЕР. Это и будет ответом на достаточно сложный вопрос викторины

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какие разные вопросы нам предлагают авторы викторины Много.ру. Ну что же автомобильная тема не хуже других. Такие автомобили с открытым или складывающимся верхом были на заре автомобилизма, есть они и сейчас, только в более современном исполнении. Ни разу мне не довелось на них прокатиться, но можно понять тех, кто ездит на них: это так необычно и романтично, престижно и эффектно - иметь возможность складывать крышу и ехать в машине с открытым верхом. Называется такой тип кузова Родстер. Изредка в своем городе я вижу такие автомобили. Все же в нашем климате они подходят только для теплого времени года. А вот так выглядит этот автомобиль с крышей и без нее.

2

Вот так выглядит сегодняшний вопрос от 16 февраля 2018 года на сайте Много.ру. Наконец-то новая тема, правда немного сложноватая для женского пола. Но в интернете сейчас можно найти все, что угодно, поэтому мне ответить на вопрос не составило труда.

Верный ответ сегодня будет Родстер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..