Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А какое сливочное масло покупаете вы? Жирность, состав?

mrija [2.5K] 2 месяца назад
2

Как-то я прочитал, чем именно нужно руководствоваться при выборе сливочного масла и выбираю его согласно прочитанному.

1). На упаковке должен быть указан ГОСТ, а не ТУ или что-то другое.

2). Также должно быть написано: "Изготовлено из пастеризованных сливок". Если указано добавление растительного масла, то это уже не сливочное масло, а маргарин. А смесь животного и растительного жира является ядом.

3). Жирность выбираемого мною масла колеблется от 72,5 до 82,5%.

4). Название и завод изготовитель для меня значения не имеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я покупаю сливочное масло Избенка, жирность 82,5%. Состав: сливки из коровьего молока. Покупаю в магазине ВкусВил. Вкусное и натуральное.

1

стараюсь покупать действительно масло из сливок.процент не имеет значения.а чтоб лучше определить натуральность масла-суньте небольшой кусочек в стакан теплой воды.натуральное разойдется(растает).­из пальмового масла или прочей гадости-так и будет плавать кусочками.

0

Как правило, я покупаю сливочное масло, произведенное в Белоруссии. А не спред. Но жирность я специально не смотрю. Если я приобрела масло, и это масло мне понравилось, то впредь я приобретаю именно это масло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..