Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анастасия Брызгалова замужем? Кто муж? Есть дети?

синий [12.3K] 2 месяца назад
2

Да, Настя Брызгалова замужем. Причем за тем молодым человеком, с которым она несколько дней назад взяла бронзу на Олимпийских играх в дисциплине Кёрлинг. Зовут его Александр Крушельницкий.

Анастасию многие называют самой красивой российской спортсменкой. Подтвердить это или опровергнуть я не могу. Так как у всех вкусы разные. Лично мне нравится ее внешность. Считаю ее красивой. Но есть некоторые представительницы летних Олимпиад, которые мне нравятся больше, но это уже другая история.

Детей пока у пары нет. Наверное вся ставка пока делается на спортивные достижения.

Но! Вохможно, что это было некое затишье ввиду грядущих Олимпийских игр, и по их окончанию пара займется продолжением рода. Возраст для этого самый оптимальный. Хватит времени и родить и восстановиться к следующим Зимним Олимпийским играм 2022-го года. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Анастасии Брызгаловой и ее супругу 25 лет. Познакомились они давно, а вот свадьбу сыграли лишь в прошлом году летом, встречались до этого 3 с лишним года. У Анастасии супруга зовут Александр Крушельницкий. Вот на фото они вместе.

Сейчас супруги еще и вместе играют в керлинг. Вчера вот например они выиграли на Олимпиаде бронзовую медаль. Их любовь интересно началась еще в далеком 2009-м году. Тогда Александр Насте вообще не понравился, но совместные тренировки сделали свое дело. Саша и Настя начали встречаться, а потом поняли, что не могут друг без друга и решили стать парой. Живут в Санкт-Петербурге, в своем родном городе. Детьми обзавестись пока еще не успели.

2

Анастасия Брызгалова. Ее родной город Санкт-Петербург и там она родилась 13.12.1992 г. Ее всего лишь 25 лет, рост девушки 166 см и она кёрлингистка. Она впервые в истории нашей страны завоевала олимпийскую награду в керлинге. И она одна из самых красивых девушек Олимпиады в Пхенчхане. В спорте она волей случая, мама увидев объявление о наборе в секцию привела туда дочь и это произошло в 2005 г. Первый успех в 2013 г., тогда с женской командой она поднялась на III ступень пьедестала в турнире юниорском. Через год команда повторила успех. С 2015 г. она выступает в дабл-миксе с Александром Крушельницким, первоначально их не хотели выставлять вместе из-за их личных отношений и боялись они помешают им играть. Но они показали свою самостоятельность в паре, хотя первоначально и ссорились и даже одно время хотели прекратить совместную игру, но взяли себя в руки. В 2016-17 гг, пара стала чемпионами России в главном турнире. С мужем ее свел спорт и они знакомы с 2009 г., но встречаться стали лишь три года спустя. По словам Анастасии парень ей первоначально не понравился, но узнав ближе изменила свое мнение. Александр родился 20.05.1992 г. в Северной Пальмире и в детстве хотел стать футболистом, до Анастасии выступал в паре с Викторией Моисеевой, он мастер спорта. Летом 13.06.2017 г. они расписались, вместе учатся в университете и число "13" считают для себя счастливым.

2

Анастасия Брызгалова уже завершила свой олимпийский турнир. В керлинге она выиграла бронзу вместе с напарником Александром Крушельницким.

Но, продолжает оставаться очень популярной спортсменкой Олимпиады, благодаря своей модельной внешности. Ее постоянно с кем-то сравнивают. Мне нравится сравнение с Анджелиной Джоли.

Да, она замужем, а мужем является ее партнер по команде.

Свадьба состоялась летом 2017 года. Как говорит Анастасия, для нее 13 - очень счастливое число. В этот день она родилась, познакомилась с Крушельницким, вышла за него замуж и именно 13 они выиграли олимпийскую бронзу.

Не знаю как у них в жизни, но на площадке они часто эмоционально разговаривают.

Детей у пары пока нет.

1

Самая красивая керлингистка Олимпиады 2018, 25-летняя Анастасия Брызгалова, замужем с июня 2017 года. Её мужем стал партнёр по кёрлингу - Александр Крушельницкий.

Спортсмены познакомились в 2009 году, в 2012 начали встречаться.

Детей у пары пока нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..