Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

День влюбленных-какие эмоции и чувства у вас вызывает? Почему?

Arktyai [2.8K] 2 месяца назад

День влюбленных-какие эмоции и чувства у вас вызывает:радость, гнев, желание,раздраженнос­ть и т.д ? Почему?

1

Император Клавдий II издал приказ:" Молодые люди, годные для воинской службы,не имели права жениться (между собой), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".

Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуали­стов),за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой.

День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

.И какие у меня должны возникнуть в этот день эмоции, если я люблю женщин и терпеть не могу гомосеков? Это праздник не для России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, день всех влюблённых, который уже прижился у нас в стране и празднуется 14 февраля, вызывает у каждого те чувства, которые соответствует его нынешнешу состоянию на любовнлм фронте. Конечно, радость и счастье этот праздник вряд ли вызовет у того, кто расстался с любимым человеком, находиться в настоящее время в одиночестве и ещё вдобавок очень переживает разлуку. И, наоборот, у тех, чьи чувства влюбленности еще свежие, кто относительно недавно встретил и полюбил человека, праздник будет вызывать интерес, радость и станет ещё одной возможностью проявить своё отношение.

1

Абсолютно никаких. Что есть этот высосанный кем то, из пальца (ну или ещё из чего то) "праздник", что его нет. Болтовня о нём, единственное, порой надоедает немного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..