Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, чтобы парень перестал был зажатым, слишком сдержанным?

tiger123 [1.1K] 10 месяцев назад

Мой парень порой бывает молчалив, не показывает своих эмоций, ведет себя очень сдержанно. Как его раскрепостить?

Просто он говорит, что специально себя сдерживает, свои эмоции, потому что может вести себя как раз наоборот — то есть слишком раскрепощенно, не зная меры. Будет говорить, что думает, всю правду в лицо, будет язвить, подкалывать с жестким или даже жестоким сарказмом о самом больном для человека. Если шутки, то пошлятина редкостная. При мне он никогда так не вел себя и этим оправдывает свою безэмоциональность и сдержанность. Говорит алегорией, мол «регулятор сломался» и он может быть либо «без тормозов» в словах, либо сдержанным.

Как все-таки заставить его быть более открытым, чтобы он не стеснялся говорить более эмоционально, шутил как умеет? Как избавить моего парня от его же заморочек, чтобы он был самим собой, не зажимался?

1

По-моему, он просто на ваши навязчивые вопросы и попытки раскачать пытается вежливо отмазаться, чтобы Вас не обидеть из-за того, что ему с Вами скучновато, особых эмоций он не испытывает и чувствует себя зажато. Поэтому и про сарказм и подколы говорит, чтобы когда его прорывало, Вы не сильно обижались.

0

Что бы человека вытащить из данной ситуации надо разобратся в чем причина , поговорить ,спросить почему у него тапое поведение и чем он его обьясняет и работать над исправлением в лучшую сторону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..