Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справиться со своей слабостью?

Александр9657 [1.9K] 2 месяца назад

После расставания с девушкой, реально чувствую себя слабым, она буд-то раздавила меня. Нет того прежнего, сурового человека, который был ранее. Так и хочется стать злым на весь мир, а не могу...буд-то расстаял.

1

А давайте зададимся вопросом. А был ли вообще суровый человек? Лично я вижу подростка, у которого отобрали маску какого-то мачо, которому жизнь дала небольшой пинок и он сразу сел в лужу и растекся соплями. Какой удар по собственному эго. Я даже не буду писать, что таких будет ещё возможно десятки. В окружении наверняка найдется человек, который позволит попачкать свою жилетку соплями. И чем Вам собственно мир не угодил. Хотите найти виновного в этой ситуации? Спешу обрадовать, это не последний пинок, впереди их ждёт ещё множество. Если ты настоящий мужик, встаём из лужи, собираем сопли в кулак и идём с широкой улыбкой дальше, не оглядываясь назад. Именно это отличает мужчину от мальчика

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мысли о бывшей в сторону перенаправлять, не думать о ней и быстро пройдет. Это поначалу сложно, потом легко становится. Ещё круто железо потягать в зале - у мужиков хитрый организм, который на физические нагрузки выделяет специальные гормоны и уже через две недели обычный унылый серый парень может стать уверенным и жизнерадостным жеребцом. Нам, женщинам, так не повезло.

И прошлое быстро неинтересным станет, новое начнется.

0

Самое главное когда наченаешь на себя нагонять эту апатию связанную с растованием с девушкой вовремя остановится.Если так продолжать себя доводить то повышение жизненого тонкса не предвидется.Действов­ать надо так:я сильный человек и спраплюсь с этим ,соответствено не сидеть на месте и горевать, а занять себя полезным делом буть это работа по дому или бюбое другое занятие.И надо всячески отвлекать себя от этой мысли об бывшей прям забивать другими мыслями и все со временем образумется и станет намного легше,а немножко позже перестанет приченять душевную боль вовсе.

0

Просто понять, что это был не твой человек. Если бы твой по судьбе, то подобного бы не произошло с отношениями. Следовательно, твоё у тебя впереди. И любые отношения - это какой-то урок для человека. Т.е. нужно сделать выводы для себя. Не раскисать, не терять веры в себя, т.к. для всех хорош не будешь. А для кого-то каждый человек - половинка. И она где-то ещё бродит по свету.

0

Ничего не делайте, все пройдет. Просто вы переживаете утрату, которая включает тот период, когда вы чувствуете себя слабыми, неуверенными, уязвимыми. Но это пройдет, и вы скоро снова станете прежним человеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..