Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт criptius.com: платит или лохотрон? Какие отзывы?

daryalac [12.9K] 5 месяцев назад
2

Сразу необходимо отметить что этому сайту на сегодняшний день (18.02.2018) всего 5 дней со дня регистрации. То-есть он был зарегистрирован 13 февраля 2018 года. Создатели сайта позиционируют себя как игровой симулятор Майнинг-фермы, позволяющий зарабатывать и выводить вполне реалные деньги. Чтобы заработать пользователь должен купить видеокрты для фермы. Этим самым он как бы увеличит свою прибыль.

Ввиду малого срока со дня начала работы этого проекта отзывов в интернете по понятным причинам пока нет. Создатели сайта уверяют, что выплата регулярная и что проект честный. Но я бы поостерёгся регистрироваться на сайте, так как в последнее время уж больно много развелось мошенников, которые не прочь поживиться за наш счёт. Поэтому советую немного подождать с регистрацией на этом проекте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Удивительно, но факт, что сайту criptius.com всего 6 дней и пополнена уже значительная сумма денежек на данный сайт в целях заработка, я убеждена в том, что деньги являются накрученными и хоть пополнение огромно, заработано всего 4 500 рублей, а в этой экономической игре почти 7 000 участников!Посмотрев ответ, предыдущего автора, я удивилась тому, что сумма вложений заметно возросла и всего за 4 дня! Сайт предлагает заработать на вкладах в ферму, но насколько известно, игры с такими показателями и с возможностью заработка со вкладами практически некогда не выплачивают заработок. Скорее всего сайт является лохотроном, так как показатели поистине являются странными. Я бы не стала заходить на данный сайт и вкладываться тем более. Это ни что иное, как майнинг ферма, которая может взлететь и быстро сгореть, как большинство из них. Конкретно не советую.

1

criptius.com Сайт лохотрон. Зарегистрировалась, внесла деньги, немного дал вывести и в один прекрасный день, не смогла войти в свой кабинет, стоит надпись, что мой аккаунт заблокирован. Я в их группе в контакте на стене выложила свой отзыв и скрины моего пополнения и надпись, что заблокировали. На следующий день, смотрю, блокировку сняли. Я зашла, немного поставила на вывод и на следующий день, меня снова заблокировали. Админ не отвечает. Короче все это обман не верьте красивому сайту и липовым отзывам.

13 Doctor Who [265]
как показывает практика, блокировки, чаще всего, получают пользователи, которые не соблюдают правила, часто, пренебрегая их прочтением.  3 месяца назад
комментировать
1

Criptius.com экономическая игра с выводом деньг от хорошего админа, которая уже работает 114 дней и без проблем выплачивает деньги. Кто зашел в неё в самом начали уже окупился и получает свою прибыль. Сейчас входить в неё я не советую, можете не окупиться.Лучше зайдите во вторую игру от этого админа pathogen.me она работает 23 дня и имеет хороший резерв.

1

Сайт платит, но сейчас не стоит вкладывать. Первые пользователи свои деньги получили, а следующие вкладут в сайт и он как и все подобные сайты закроется. На таких сайтах нужно быть с первых дней, потом уже будет поздно.

1

маркетинг довольно долгосрочный, пока что сайт платит, с таким маркетингом, может просуществовать долго. Вложил 50 рублей - вывел 11, наблюдаю дальше! На профильных форумах репутация пока что хорошая.

13 Doctor Who [265]
на текущий день вывел 41 рубль из 50 вложенных, если ещё 2 недельки протянет, вполне выведу всё что закинул и начну получать прибыль. Думаю, те, кто закинули больше и с первых дней работы проекта, уже давно в плюсе, учитывая, что чем дороже тариф, тем выше окупаемость.
Есть подраздел "букса" с сёрфом и заданиями, вывод доступен без вложений, так что, кто боится потерять - может участвовать без вложений, правда прибыль будет копеечная. Если захотите присоединится -помониторьте пару дней резерв проекта, следите чтобы был прирост средств, иначе - не успеете окупиться, не то что в плюс выйти!
 3 месяца назад
комментировать
1

Не платит. И второй их проект pathogen.me хдёт тоже

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..