Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему секс никогда не заменит настоящую любовь?

Pomiluy [8.8K] 2 месяца назад
тэги: любовь, секс
категория: темы для взрослых
3

На оборот, любовь не заменит секс. Мы любим из за полового влечение и это факт, если вы мне не верите. То если вы парень то почему вы не встречаетесь со своим лучшим другом, ведь лучих друзей люди обычно любят больше чем свою девушку. Ага, говоришь это ненормально? ну вот ты и ответил на свой вопрос.

И вот ещё кое чего, хотели бы вы такую девушку которая вас очень любит и вы её любите, но она не смогла бы заниматься с ней сексом по каким либо причинам? Пусть отвтет дась то, что у вас в голове и я уверен что то самое что в вас сидит, не скажет что "Да, я хочу девку которая будет меня любит и которую буду я любить и откажусь от секса", возможно вы и скажете так, то всю жизнь без секса вы не протяните.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А он и не должен её заменить. Секс - это чисто механический процесс, построенный на страсти, сексуальном желании и похоти, приносящий временное удовлетворение плотских утех, а любовь - это самое сильное чувство, которое только есть! И она приносит не временное удовлетворение, а практически постояное!

1

Секс без любви - как торт без крема. Просто физкультура. Нет ощущения праздника.

0

Потому что секс - это явление материальное и естественное, многократно повторяемое, приятное и необходимое, по крайней мере для мужчины, а любовь - сложное и непонятное кратковременное бурление гормонов в коре головного мозга.

Именно поэтому у любви против секса шансов крайне мало.

А настоящая любовь была у Советского Народа к КПСС. Они даже были едины. Народ и Партия.

И чем всё закончилось?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..