Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины на одних женятся, а с другими встречаются?

Jollima [30.2K] 2 месяца назад

Что такого делают женщины, из-за чего на них хочется жениться?

Что такого делают женщины, с которыми хочется только встречаться?

1

Был очень похожий вопрос, тоже сначала считала это загадкой. Видимо дело в самой женщине, в образе мыслей, в идее совместной жизни, которую внушает мужчине эта женщина. Или не внушает. Оба мужа до меня имели "связи" и рубили Сразу. Я узнала глубоко потом об этих дамах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я полагаю, люди встречаются для удовольствия, в том числе и сексуального. А создание семьи - это уже совсем другое дело. Да и женятся мужчины по разному. Одни женятся и разводятся по нескольку раз, оставляя несчастными и психически надломленными сразу несколько детей от разных жён. Потому, что женились впопыхах, не разобравшись, а зачастую, и по залёту. Другие встречаются со многими женщинами, живут со многими женщинами, но всегда очень осторожно относятся к рождению детей, и жениться не торопятся. А способов получить удовольствие и предохранится - миллион. Зачастую, это люди, психически здоровые, много работающие профессионалы своего дела, имеющие уважение среди общественности. Вот такие люди женятся не по любви и не по залёту, а на своей второй половинке по жизни. Кто нашёл в жизни свою вторую половинку, тот поймёт меня, какое это счастье. Там можно ругаться и мирится постоянно, но никогда не разойдёшься, поскольку жить друг без друга оба уже не смогут. Это моё личное мнение.

2

Мужчине нужна семья ,поэтому ,он старается взять в жены себе порядочную , девушку ,которая будет сидеть дома, убератся и варить ему борщ.

А встречатся ему хочется с безбашеной красивой девушкой, которая пофиг на все и при этом доступной. Ему просто хочется погулять с такой "плохой девочкой" и вернутся домой при это знать,что его дома ждет "хорошая" .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..