Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему у россиян на ОИ-2018 нет золотых медалей?

синий [12.3K] 2 месяца назад
3

У россиян нет золотых медалей , потому что те виды, где россияне реально могут выиграть золото, ещё не разыгрывались. Возможно не повезло в командном фигурном катании. Но никаких реальных шансов ни в мужском трамплине, ни в биатлоне , ни в женских лыжах на золотые медали у россиян не было. А там где шансы были , там спортсмены выступили достойно. Немножко не хватило на трамплине Ирине Аввакумовой. Отлично смотрелась наша пара в кёрлинге. Свою медаль получил Семён Елистратов.

Не могу не отметить, что я с большим презрением отношусь к мерзким словам в отношении олимпийских атлетов из России от тех , кто скорее всего спортом никогда серьезно не занимался и, сидя на диване , пишет про них всякие гадости , обвиняю чуть ли не в предательстве.

Представители России выступают хорошо и достойно и не нужно требовать от них невозможного.

А золото еще будет. И скорее всего даже не одно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

На утро 14 февраля в активе сборной ОАР пока нет ни одной золотой медали. Только четыре бронзы и одно серебро.

И сегодня только если случай поможет завоевать хоть какую-то медаль. В числе фаворитов не числимся.

Реально ждать золотую медаль 15 февраля, когда в фигурном катании комплект наград разыграют спортивные пары. Ну, а уж 23 февраля точно должно быть золото. В мужской день большая надежда на Евгению Медведеву или Алину Загитову в женском одиночном фигурном катании.

От хоккеистов все ждут золотой медали, но это будет в последний день Олимпиады.

Приблизительно на три золота можно рассчитывать. Именно так было в Ванкувере.

5

Это логично, наших самых сильных спортсменов оставили дома и до ОИ в 2018 году не допустили. Правда вот фигуристки могут вполне нам принести золото, та же Женя Медведева. Она потрясающе выступает. Хоть и осталась неделя до окончания игр в Пхенхчане, но я думаю что кто-то все равно медаль принесет нашей стране. Надежда у меня только именно на фигурное катание, судьи к нашей Жене и Алине благосклонны и очень даже. В хоккей я вообще не верю, есть чехи и шведы сильнее. Грустно конечно, что на данном этапе только серебро, да бронза, но будем все таки надеяться хоть на наших девочек фигуристок воспитанниц Этери Тутберидзе.

4

Потому что на Олимпиаде нет россиян. Есть спортсмены в белой форме с белым флагом. А у россиян триколор. Лично я считаю настоящими россиянами тех спортсменов, кто отказался ехать на это шоу. Они не продали Родину. А те кто там - так ... человеки без роду и племени.

Yas Liza [0]
Вы хоть думайте немного, когда пишите. Эти "человеки без роду и племени" поехали защищать есть страны, пусть это и не разрешено было сделать открыто. Те, кто отказались - это просто их выбор.  более месяца назад
комментировать
3

Потому что МОК об этом позаботился еще до начала данной Олимпиады.Они тщательно изучили состав Российской сборной,и тех,кто может выиграть просто взяли и не пустили на Олимпиаду,причем без обьяснения причины.К этому Списку Можно отнести Виктора Ана,Александра Устюгова,Антона Шипулина - думаю мало кто сомневается в том,что они лидеры мирового спорта в своих дисциплинах.Однако ,несмотря на то,что в допинге они небыли ни разу замечены,МОК взял и не допустил их к Олимпиаде.

Но я уверен,что золото Олимпиады у нас все таки будет,моя основная надежда - это Евгения Медведева,она реально лучшая,и только злой рок может помешать ей выиграть эту Олимпиаду.

Но все же я считаю,что тех ,кто поехал необходимо всячески поддерживать - ведь главная цель МОК,чтобы тут небыло наших спортсменов.А нам необходимо доказать всем,что мы умеем побеждать и в таких условиях.Честь страны необходимо отстаивать,а политические проблемы пусть решают политики-за что они еще получают миллионные зарплаты?

3

Думаю, что нет лыжника Устюгова- нет медалей золотой пробы на ОИ-2018 в Пхёнхчане у России. Касаемо отстутствия биатлониста Шипулина, то не очень уверен, глядя на его выступления в КМ-2017\2018 по биатлону, что он мог бы что-то выиграть в Пхёнхчане-2018, а вот касаемо Устюгова, то это да, это, несомненно потеря для российской делегации в олимпийской Корее.

Должна на 100% выиграть одиночница в фигурном катании Медведева. Это, пожалуй, и будет единственное золото у россиян. Хоккеистам же опять что-то помешает. Просто надо уже давно менять тренера по фамилии Знарок.Вот как-то так.

Но это только моё мнение.

Сегодня 14 февраля 2018.

3

На Олимпиаде в Южной Корее российские спортсмены выступают с успехом. А то что до сих пор нет золотых медалей, ответить сложно. Возможно, виной всему агрессивная компания против российского спорта, из-за которой лучшие спортсмены не были допущены к Играм.

В любом случае, время еще есть и у россиян еще все впереди. И несмотря на всевозможные помехи, они продолжают доказывать что никакие обстоятельства им не помеха.

3

До конца Олимпиады осталась одна неделя. А российские спортсмены до сих пор без золотых медалей. Конечно же, уж одно золото точно будет, вероятно, в женском одиночном фигурном катании. Есть небольшие шансы и в других дисциплинах. А вот почему нет, сказать однозначно невозможно. Тут и отсутствие лидеров, и плохая подготовка, и невезуха.

2

Лиха беда начало! Все еще у нас будет!

Просто на день сегодняшний, еще не все комплекты медалей по видам спорта разыграны, и думаю будет и у нас еще золото.

Да и в уже имеющихся видах могли бы быть, если бы не всеобщая травля наших спортсменов. Это ведь достаточно сильно демативирует, когда так относятся - ни своей формы, ни флага. Но надо отдать им должное - держатся хорошо!

1

Да потому, что многих спортсменов из России которые претендовали на золотые медали не допустили до Олимпийских игр, но нечего у нас будут золотые медали, но не в том количестве которые наши спортсмены смогли бы завоевать на данной Олимпиаде.

Согласитесь со мной, что эта Олимпиада потеряла в своей зрелищности, накале страстей в борьбе за медали в отсутствии наших спортсменов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..