Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Удав может съесть человека?

вопрос закрыт
Master-Margarita [38.3K] 2 месяца назад
тэги: удав
1

Да, и такие случаи были. Хотя, как утверждают эксперты, людоедство не присуще удавам.

Но если такое происходит, то жертвой удава может стать либо стройная (до 50 кг) женщина, либо ребенок. Мужчины им не по зубам, так как мужские кости намного прочнее, и удаву будет невероятно сложно проглотить такого человека.

И, к сожалению, когда убивают съевшего человека удава, жертва уже мертва.

1

Удав не может, а вот некоторые из семейства Питонов вполне. Читал не так давно, в Индии питон умудрился ребенка 10-летнего целиком заглотить. По поводу змей рекомендую посмотреть ролики Арслана Валеева, там упоминалось о этом случае.

0

Нет. Даже если удав нападет на человека и задушит его,то проглотить для него будет невозможно, исключением конечно являются малолетние дети.

Хотя существует много рассказов о том, что такие случаи были. Но документальных подтверждений этому, насколько я знаю, нет.

0

Удав только задушит, а вот питоны вполне могут и проглотить... Вас... целиком.

Просто посмотрите на эту довольную тварь, которая ни один месяц будет переваривать свою жертву.

Вот еще картинка. Думаю, хватит жутких зрелищ на сегодня...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Может ли удав проглотить человека?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..