Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Хэппи" (Happy!), что за сериал, какие отзывы, стоит ли смотреть?

ЮрийПавлович [14.2K] 10 месяцев назад
0

Кто разбирается в кино и сериалах знает, что "Хэппи" обязателен к просмотру! Обилие черного, взрослого юмора, интересного сюжета. Серии не продолжительные и их количество оптимально в сезоне. Сериал не затянут и не высосан из пальца. Смотрится залпом и на одном дыхании - редкость в наше время. Ждем объявление второго сезона с нетерпением :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сериал про бывшего полицейского алкаша, который допился до белой горячки, ему везде видится синий единорог и вот в компании хэппи он ищет пропавших детей, есть смешные моменты. Сериал не для детей.

0

Досмотрел сериал "Happy!", и у меня очень положительные эмоции о данном шедевре.

Однозначно сериал не для детей, да и не каждому взрослому он подойдёт. В нём много крови, и прочего треша.

Но при этом это удивительно трогательная и волшебная история! Сериал по своему сюрреалистичный, весьма напряжённый, и очень стильный. Игра актёров выше всяких похвал.

Давно меня так не трогал и не цеплял сериал как это сделал "Happy!". И я с нетерпением жду второй сезон.

"Happy!", это что то уникальное, новое и живое в современных сериалах!

Моя оценка 10 из 10 !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..