Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Зачем женщина хочет найти богатого мужчину?

Jollima [30.8K] 10 месяцев назад

Почему она готова пожертвовать любовью ради наличия больших денег?

2

У неё нет ни малейшего желания работать и ради того что бы жить в достатке без забот она готова жить с кем угодно не думая о любви.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Потому что обеспеченный мужчина может красиво ухаживать. Это автоматически заставляет огонь гореть жарче и ярче. Представим, симпатичный мужчина знакомится с вами и приглашает на прогулку. Выясняется, что он сейчас сам будет пилотом. Какую женщину это не восхитит, не покорит, не изумит?? Вот все как все, а он не такой как большинство..Это на стадии ухаживаний. А когда семья, достаток вносит покой, не даёт заботам и рутине всё скомкать, это даёт возможность рожать и не думать. Возьмём Наталью Водянову или Кейт Миддолтон..А стали бы они рожать и рожать, окажись замужем за бедными?! Всех, кто читает мой ответ, я не призываю искать богатеньких, но просто признаться себе "по чесноку", а не кривить душой, что мой Вася-водопроводчик лучше всех на свете! Может быть, вы просто лучше не встречали?! И никогда не встретите...

отшельникъ [84.9K]
В таком случаи, если у подобных Водяновой прорвет водопроводный кран или засориться канализация, то пусть Вася-водопроводчик не чинит до тех пор, по крайней мере, когда оклад в ЖЭУ не поднимут хотя бы до 25-30 тыс руб.....
А самое главное, учительница в школе, с окладом в 11 тыс за одну ставку, пусть не учит их детей.
И медсестра, с низким окладом, пусть не делает уколы.
 10 месяцев назад
Госпожа [19.4K]
На определённом уровне, уважаемый Отшелтник, это вообще не проблема. Все найдутся, и классные репетиторы их детям и водопроводчики со строителями. Я же сказала, спокойная жизнь..  10 месяцев назад
отшельникъ [84.9K]
Госпожа, не допускайте, пожалуйста, описок, обращаясь к кому-то.
А я хочу еще раз подчеркнуть, что очень плохо, что малооплачиваемые работники, причем работники безусловно нужных сфер (учитель, сантехник, медсестра) не могут объединиться и поставить жесткое условие чрезмерно богатым и отказать им в продаже своего труда, своих услуг.
Я против уравниловки. И, конечно, профессор должен получать больше слесаря-сантехника. Но до тех пор, пока слесарь-сантехник (месяц назад сталкивался в Городе с одним) получает минималку (около 10 тыс) и поэтому живет бедно.... дальше не продолжаю.
Кстати, этот городской сантехник был с хорошим набором инструмента, хотя и очень простого. И проявил себя как полноценные специалист.
 10 месяцев назад
отшельникъ [84.9K]
Раз сантехник не может найти себе невесту по причине своей материальной бедности, то значит нужно проучить богатеньких и ничего им не чинить- пусть сами берут трос и чистят канализацию. (кстати, я умею чистить и когда жил в Городе чистил)
А еще один человек, сын профессора, сам работник сферы культуры, рассказывал мне о своем знакомом сантехнике, который был меломаном и шикарно знал многие оперы.
 10 месяцев назад
Госпожа [19.4K]
Егор, я совсем о другом. Не расстраивайтесь. Сантехник будет счастлив с лифтёршей, педагог с милиционером, актёр с музыкантом. Просто редко, крайне редко, но и иногда происходит такая встреча, быть может одна на миллион, когда человек вырывается за пределы своего сословия и видит, что вокруг совсем другая жизнь.  10 месяцев назад
комментировать
2

Женщина будет счастлива,если будет и любовь и богатство одновременно. Женщина должна вырастить детей и желательно в комфортных условиях для них и себя. Но иногда жизнь складывается совсем не так,как в своих мечтах и планах. Нужно делать выбор между богатством и чувствами. Разные женщины поступают по разному.

2

А сейчас по моему мода такая у женщин искать себе в мужья или любовники богатого мужчину. Вот вам пример актера Армена Джигарханяна. Тут мы видим что молодая девушка вторая его жена окрутила старенького дяденьку. А для чего как вы думаете? Да потому что он богат, или покрайней мере имеет достаток.

2

Такая женщина руководствуется тем что она ничего не будет делать, только жить в свое удовольствие тратя деньги мужа.Многие женщины такого типа изменяют своему мужу на стороне, ведь хотят любви.Но я лично считаю что чувства важнее, ведь деньги можно заработать, а любовь нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..