Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вызывают ли зеркала галлюцинации?

vlad-i-mir [9.1K] 9 месяцев назад
2

Галлюцинация - это научный термин, придуманный учёными для того, чтобы хоть как-то объяснить то, что неспособна объяснить наука, а вернее левое полушарие мозга. И любая наука - это всего лишь бред левого полушария мозга. И для левого полушария мозга, всё то, что осознаёт правое полушарие, тоже является бредом. Галлюцинация - это просто восприятие тонкого мира. Можно даже легко провести эксперимент, при помощи практики, которой занимаются те, кто пытается проникнуть в осознанные сновидения. Нужно для этого не спать несколько дней (достаточно 2- 3 дней) и человек начинает воспринимать 2 реальности одновременно. В реальность материального мира начинает проникать реальность сновидений, и так называемые галлюцинации, начинают просто присутствовать везде и повсюду. Мир сновидений такой же реальный как и физический мир, хотя эти оба мира являются абсолютной иллюзией нашего запрограммированного восприятия сознания. Если бы физический мир существовал на самом деле, то каждый из нас, после рождения, начал бы его видеть сразу. Но новорождённые дети не видят материального мира, потому что его попросту нет. Они видят истинную картину мира, которая состоит из энергии и яркий красок. Далее уже начинается зомбирование мозга и развитие ума, и таким образом в сознание человека вводится программа несуществующей реальности, которая и называется физическим миром. Подробнее в книгах из серии "Мир Попугаев".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я знаю только то,что когда Я общался с Темной силой напрямую,то и Демоны и СтражиАда,Зеркала нелюбят и и разбивают Их.

Но при этом,это только в том Случае,если Демон или Бес,находятся у Тебя в Квартире.

Но,если Я Перед Зеркалом с заженной Церковной Свечой,горящей,внизу­,рядом с Зеркалом.Я Одеваюсь под Ведьму и включив Музыку,танцую перед Зеркалом и при этом Зову Тьму или Демона или Беса,посмотреть как Я танцую и почувствовав,что кто то приблизился,Обращаюс­ь с просьбой,в Мыслях,то Тот кто приблизился,помогает­,а Танец Сексуальный,как плата Демону или Стражу,за то что поможет.

Но Обычно,как Я знаю.

Демоницы и Ведьмы,через Зеркало из Ада,могут Слышать и видеть,что делает Ведьма перед Зеркалом и Мысли Читает Ведьмы или Мага и Чародея.

И все равно,танец и позирование,идут как Плата,а что попросишь,Исполнит тот Кто в Аду сидит.Все зависит,к кому из Тьмы в Мыслях обращаешься,перед Зеркалом с горячей Церковной Свечой.

Сам Чародей или Ведьма Земли,обычно ничего в Зеркале невидит,кроме Себя.Но просьбы

Сбываются посланные Мысленно.

А то что Зеркала вызывают галлюцинацию,возможн­о да.У Меня при Колдовстве с Зеркалом не вызывало глюков.Никого в Них невидел.Однако через Зеркало Мои просьбы ,доходили,до Темных сил.

1

Галлюцинации - вряд ли, а вот оптические иллюзии, да при определённом освещении, в соответствующем настроении за них можно легко принять. А если долго неотрывно смотреть в глаза своему отражению, то будто затягивать начинает в зеркало. Это уже из разряда самогипноза. Но психика у разных людей имеет разную устойчивость, поэтому лучше с зеркалами не экспериментировать.

1

Да вызывают и довольна таки сильные.Бывает водолаз под лед ныряет и воздух который от него выходет и скапливается по дольдом какбуд то на потолке тем самым лед наченает отрожать если смотреть на этотначенаешь терятся в пространстве ,а это может привести к гибели.

1

Если верить в мистику то зеркало это портал в другие измерения.

И с зеркалом нужно быть крайне осторожным, не даром разбитое зеркало это к несчастью.

Если очень долго смотреть в зеркало может появится такое явление как галлюцинации.

портал

1

Когда умирает человек дома закрывают все зеркала, значит тому есть причина, тоесть портал с потусторонним миром. Не у всех устойчивая психика чтоб увидеть что то неизведанное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..