Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чем руководствуется девушка когда встречается с страшным парнем?

Людмила 26 [13.4K] 2 месяца назад
2

Есть такая старая-старая народная поговорка,- мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны! Ну и понятное дело, что в этой поговорке слово мужчина подразумевает именно мужчину, а не представителя человечества мужского пола.

Что же касается красоты ещё,- так ведь может у неё вкус кардинально отличается от всеобщепинятого! Если конечно принять за факт то, что у того, кто счёл её парня страшным, вкус соответствует всем стандартом!

Вот нравится он ей, а может и любит она его! И это единственно возможное объяснение! А всё остальное это её личное дело! Ну и того парня, с которым она встречается!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Хотелось бы подробнее узнать, что в представлении Автора означает "страшный" - уродливый внешне, с ужасным характером, вышедший из тюрьмы преступник и т.д.

Если имеется в виду только внешность, то опять желательно знать об этой девушке и об ее кавалере. Возможно, он такой замечательный человек, что она уже не видит его внешних недостатков. Такое в жизни бывает часто.

Иной раз поражаешься внешней красоте человека. Но через некоторое время к ней привыкаешь и уже не видишь. Зато понимаешь, что этот человек представляет собой по своей сути. Встречаются такие красавцы, от которых хочется быть подальше и никогда не лицезреть их опротивевшей красоты.

И наоборот. Поначалу человек кажется неприятным из-за дефектов внешности. Но после общения их тоже не замечаешь, особенно когда сам человек оказывается превосходным во многих отношениях. И в дальнейшем хочется чаще его видеть.

Если девушка ориентируется исключительно на внешность парня, то это может означать:

-влюбилась в красавчика (тут ничего не поделаешь),

-хочет похвастаться перед окружением (особенно перед другими такими же дурочками),

-видит только внешнюю оболочку, не вникая в содержание человека в силу собственной душевной и интеллектуальной пустоты (если попался подлец, то потом жалуется всем на свете на свое невезение).

3

Ну можно рассмотреть два варианта мыслей девушки.

Первый вариант один из наиболее вероятных и частовстречающихся в современном обществе. Девушка встречается со страшным парнем из-за наживы, так как этот самый страшный парень либо богат, либо обладает допогим жильем. С этой ситуацией ничего не поделать, парни в этом случае ведутся на истинную любовь, она им кружит голову и они не понимают этой простой до невозможности вещи.

Вторая причина встречается очень редко, ибо не все девушки искренние. Ситуация такая, что девушке не важна его внешность, ей важен его характер, внутренний мир, все что угодно, но только не внешность. Это я считаю самой искренней любовью, когда девушка не взирая на все ухмылки со стороны людей идёт по зову своего сердца.

2

Я не буду говорить о том, что красота - это не важно. В этой жизни важно всё. Представим, вы срывали с дерева красивое яблоко, которое оказывалось сочным и вкусным. Разве каждое такое яблоко в вашей жизни было с червяком?! С чернотой внутри?! Поэтому нет смысла говорить абсолютную ерунду, что если мужчина красив, то он непременно бабник, зазнайка, нарцисс и прочее. Это ложь. По поводу некрасивых. У человека кроме красоты есть душа, интересы, ум, таланты и прочее. Я встречала очень интересных и крайне непривлекательных мужчин. Один был потрясающим серфингистом..А я так восхищаюсь, когда человек умеет что-то такое, чего не умею я. Я умею бегать по берегу и махать руками. Но зато я умею честно восхищаться людьми. Вовремя сказать, что он потрясающий!! Красота в глазах смотрящего. Кстати, у некрасивых людей такие выразительные глаза. Весь мир может быть в этом взгляде. Если, конечно, вы способны читать по глазам.

2

На самом деле, девушек много и каждая со своими мыслями в голове. Дествительно есть девушки ,которые встречаются со страшным парнем из-за денег . Другой важен внутрений мир. Ведь если смотреть по статистики : красивые парни больше увереные в себе , у них девушки могут менятся очень часто ,а вот например "страшный" парень ему как бы не важно там менять девушек каждую неделю , ему бы найти свою единственую .

И чаще всего такие парни ,они более семейные, добрые и + другие девушки не будут засматриватся на парня ,таким способом девушке будет спокойно за своего любимого человека.

2

Настоящему мужчине достаточно быть чуть лучше обезьяны!!!! Мужчины (настоящие) не делятся на красивых и не красивых, это удел женщин. Руководствуется она его характером, его внутренней, духовной силой, не исключено, что и материальным состоянием, а ещё женщины умеют чувствовать хорошего "самца" от которого будут здоровые, сильные и умные дети.

2

Для кого-то он страшный а для кого-то предел мечтаний. Нельзя судить только полагаясь на свое мнение. Чтобы понять почему та или иная девушка выбрала того или иного парня, нужно хотя бы немного ее лично знать. Илт что-то о ней знать чтобы иметь представление. И еще по вщаимоотношениям этой пары можно так же сказать почему они вместе.

2

Считаю, что страшных парней нет. Есть неухоженные. Мужчину украшает мужественность, ум, чувство ответственности, а не милое личико. Для чего нужен парень-красавец, если у него кроме красоты ничего нет? Девушку, которая встречается с некрасивым парнем, скорее всего, привлекают его моральные качества.

2

На эту тему есть сказка "аленький цветочек" . Полюбила она чудище страшное за душу его нежную, за доброту и ласку. Внешность для мужчины дело второстепенное. Рукастый должен быть, женщину свою любить должен, семью свою защитить и прокормить должен.

1

Девушка встречаясь со страшным парнем так не думает ,что он страшный у нее другое мнение на этот счет и она находет в человеке то чего не видели окружающие и возможно она намного счастливее в отнашениях с таким человеком чем те укого он не страшный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..