Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли торговать криптовалютой всегда в плюс?

ivanoviksis [8K] 8 месяцев назад
2

Никого не слушай, кто говорит, что нельзя. Если есть голова на плечах, то всегда можно.

Вижу выше ответы людей, которые не разбираются в криптовалюте.

У меня опыт уже больше года в торговле, и я тебе заверяю, если подойти к этому с умом, то можно зарабатывать по 400% в месяц от депозита.

Рынок очень волатильный, крипта может за сутки дать -20%, а в следующие судки +25%.Вот на этих скачках и нужно зарабатывать. Когда биток упал до 6000, я его купил, как раз 1 биток, на днях продал за 9000, всего прошло чуть больше недели, а я уже в плюсе, +3000$.

Главное следи за биткоином, все альты следуют за ним. За сутки можно на одном только биткоине делать +5-20%. Сейчас кстати самое время покупать, после прорыва 9000$, весь рынок пойдет резко вверх.

Биток падает - альты падают. Биток вверх - альты вверх.

Ну и всегда должен понимать, что в один момент можно все потерять, если не вылезти на хаях (на пике).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ivanoviksi­s [8K]
Думаю по 8500 брать, или ждать по 8000, как лучше ?  8 месяцев назад
Alexpy [403]
Завтра закрываются фьючерские контракты на биток на бирже СВОЕ. Поэтому завтра скорее всего пробьет потолок в 9к, но советовать я не буду, не хочу чтоб люди из-за моих советов теряли деньги. Отвечаю только за своё депо. Но Если завтра всё таки рынок пойдет вниз, ставь ордер на 7500.. Если ты торгуешь. А если покупаешь, то 7500-8000 будет оптимальный вход.  8 месяцев назад
ivanoviksi­s [8K]
как думаешь сегодня можно брать биток, и ефир класик ?  8 месяцев назад
Alexpy [403]
эфир можно брать, даже не думая об этом, но только не классик, а самый обычный.В скором времени он должен сравняться с битком по капитализации  8 месяцев назад
ivanoviksi­s [8K]
спасибо, многие топят что класик возьмёт 100 долларов в этом году.
Как думается о рипле, монета не однозначная ?
 8 месяцев назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Торговля на биржах криптовалют отличается от торговли на биржах. Здесь имеет значение не только цена , но и количество. Торговать можно при любом курсе и оставаться в плюсе. По простому - вы купили 1 биткоин по цене 10000$, цена упала и сейчас 1 биткоин -6000$ - и вы в ударе. Но если бы вы торговали на бирже используя все колебания курса , то у вас сейчас бы было не 1 биткоин , а намного больше, дождавшись когда курс биткоина начнет подниматься , вы получите существенную прибыль от дополнительного количества. Никогда не останавливайтесь торговать,используйт­е все моменты коррекции и не видитесь на разводы и панику.Для криптовалюты бешенный рост цены хорош только для фиксации дохода.

2

Да, криптой реально торговать ВСЕГДА (может не буквально до конца жизни, но в данный промежуток времени) в плюс. Поскольку волны качаются, то всегда можно выждать период коррекции и выйти из монеты в профит, не фиксируя убыток. То есть, если вы купили монету и она пошла вниз -не скидывайте ее по цене ниже чем покупали, маятник ВСЕГДА возвращается. Я не о бытке, так как годиков 3 им не торгую, хотя и с ним хомячкам которые покупали по 15к. долларей советую дождаться роста. Или продать и играть в короткую - продать по 8500 и прикупить по 8200 и т.д. То есть, обычные дневной или недельный трейдинг. А вот тем кто реально залез в монеты которые присели только стратегия инвестора, забыть о монете пока не выйдет в плюсы, или семенить подкупая и продавая.

Это не касается маржинальной торговли, тем, кто шортит и прикинул что будучи игроком форекса можно зайти в крипту, тут малость другая динамика и следует забыть многие инструменты в том числе что такое стоп-лосс и т.д.

2

Пока крипта демонстрировала бешеный рост - это было реально. Точно так же реально было постоянно торговать в плюс акциями "Газпрома", которые с 2003 по 2008 гг. плавно выросли в цене с 5 до 330 рублей, а потом как опустились на уровень 100-150 руб., так и болтаются там до сих пор, на протяжении последних 10 лет. Отскок по битку продлится, я полагаю (основываясь на источниках, которым вполне доверяю) минимум до августа 2018 года. Так что, если Вы не любитель игр в рулетку, ловить здесь в ближайшее время нечего. Иначе вместо профита поймаете большого и рогатого лося, что может Вас сильно расстроить, если вариант с потерей денег не рассматривался в принципе.

Alexpy [403]
хомяки всегда будут терять деньги, а умные игроки будут всегда в плюсе. Кто мешает делать маленький профит? В 1-2 дня?
Про газпром весело)) кому надо было, вышел на хаях, а остальные остались у разбитого корыта
 8 месяцев назад
комментировать
1

Четвёртый месяц вывожу прибыль с облачного майнинга, которым занимаюсь на Cryptobitup.com. Работает всё вроде бы стабильно. Не бывает никаких сбоев, проблем, задержек. Проценты выплачиваются довольно хорошие. Даже по минимальному тарифу, вложив небольшую сумму, можно получать намного больше, чем, например, предложит банк. А если речь идёт о больших суммах, то здесь можно очень хорошо зарабатывать. И даже можно существовать, в принципе, на это. Для меня это лишь небольшой плюс к основному заработку. С этими целями Cryptobitup справляется очень успешно.

1

Я думаю что нет, криптовалюта как и любая другая валюта может так же взлетать и падать.

К примеру Биткоин шел стабильно вверх, а затем в какой то момент он упал. И если кто то торговал в плюс ставя на него на повышение, то в этот момент он бы потерпел убыток.

Другой случай майнить криптовалюту, тогда вы не проиграете, но и даже в этом случае, если биткоин упадёт, то не видать вам прибыли.

Alexpy [403]
биток уже никто не майнит - это раз
все умные игроки вышли на хаях, на 20к$, а хомяки всегда будут в минусе, на то они и хомяки. Умные люди знали, что будет коррекция рынка.
Не разбираетесь, не пишите ерунды!
 8 месяцев назад
комментировать
1

Торговля криптовалютой - это в первую очередь спекуляция. Торгуя ею на бирже всегда будут подъемы и просадки (провалы) как и с любыми инвестициями. Как минимизировать же собственные риски - вот тут придется обстоятельно засесть за обучение и понимать что и как работает.

0

Именно "торговать" всегда в плюс не получится, так как рынок волатилен, и предугадать движение цены на 100% не под силу даже самым опытным аналитикам. Здесь всегда есть риски, нужно обладать знаниями, чтобы их минимизировать и получить от рынка выгоду, чтобы количество прибыльных сделок превышало кол-во убыточных. Поэтому я предпочитаю майнить. Арендую инструменты для облачного майнинга в интернете. В месяц примерно 7% получаю стабильно по минимальному пакету, и я всегда в плюсе. Ничем не рискую. Для сотрудничества выбрал компанию CryptoBitUp (Криптопитап). Здесь все очень удобно.

antoha best [0]
о, так мы с Вами коллеги. я тоже работаю с ними. Я именно торгую, а не майню. Раз я уже неоднократно выводил деньги, то могу сказать, что компания надежна.
Риски в таком виде сотрудничества опреденно есть, но я и мой аналитик работаем, чтобы их уменьшить. Пока что успешно)
 более месяца назад
antoha best [0]
о, так мы с Вами коллеги. я тоже работаю с ними. Я именно торгую, а не майню. Раз я уже неоднократно выводил деньги, то могу сказать, что компания надежна.
Риски в таком виде сотрудничества опреденно есть, но я и мой аналитик работаем, чтобы их уменьшить. Пока что успешно)
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..