Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ОИ-2018 биатлон, индив гонка женщ, как выступили биатлонистки из Украины?

РУДЬКО [153K] 10 месяцев назад

Олимпиада-2018, биатлон, женщины. Индивидуальная гонка 14 февраля 2018. Как выступили в гонке биатлонистки из Украины, какие места заняли, как быстро бежали, как метко стреляли ?

1

Касаемо индивидуальной гонки на Олимпиаде -2018 в Пхёнхчане в женском биатлоне, 15 февраля 2018, то опять приходится констатировать тот факт, что наши девушки, то есть украинки, от пьедестала довольно далеки. По крайней мере, на этапах КМ-2017\2018 всё было для украинок гораздо как-то "веселее".

Итак, по итогам индивидуалки у женщин на ОИ-2018 в Пхёнхчане , биатлонистки из Украины заняли следующие места.Юлия Джима 20-я, 2 промаха, Валя Семеренко 25-я, 1 промах, Вита Семеренко 63-я, 5 промахов, Анастасия Меркушина стала 70-й с 6-ю промахами.

Честно говоря, конечно же, ожидали немного большего от наших девушек, но, как у нас говорят, "шо маемо- то маемо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..