Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон с участием парня, который нравится?

вопрос закрыт
Lina30 [129] 10 месяцев назад

Приснилось, как вхожу в комнату, и вижу парня который мне нравится. (Что он чувствует ко мне, я не знаю) Он лежит на полу, на какой-то подстилке/ ковре. А рядом с ним лежит девушка( парень с ней знаком, раньше встречались они, но очень давно). Потом девушка ложится прям на него.Начинают обниматься. Но у меня даже не было ревности, наоборот мне было радостно, весело. Даже не знаю почему. Сон приснился с понедельника на вторник.

Что может значить сон? Заранее спасибо)))

0

Если подключить фантазию, то можно предположить , что этот парень снова встречается с этой девушкой. и вы вскоре об этом узнаете, или же это будет всего лишь незначительная встреча. Есть и такой вариант: ваш мозг подсознательно выдает вам те картинки ночью, которые вы днем прокручиваете, возможно и ничего не значит этот сон, всего лишь ваши мысли, и не более того:)

0

Сбываются ли сны с понедельника на вторник?Они всегда считаются хорошим предзнаменованием, которое символизирует победы в различных сферах жизни.Скорее всего,парень уже не встречается с той девушкой,с которой встречался раньше.Вполне возможно,что вы с ним будете иметь шанс построить крепкие,гармоничные отношения!))

0

Если думать постоянно об одном и том же, то скорее всего это будет снится. Ни больше, ни меньше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "К чему снится сон с участием парня который нравится?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..