Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт btc-infinity.io, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [62.6K] 10 месяцев назад
1

Отзывов всети об этом сайте мне найти не удалось. По этому платит сайт или нет сказать не могу. Но посмотрев какие проценты обещает этот сайт, можно с увереностью сказать, что это лохотрон. Они обещают 3,83% в день! При минимальном вкладе 15$ в биткоинах. Обычный хайп, который или долго не проживет, если будет платить. Или проживет долго, но платить не будет вообще. Я бы не рисковал влаживать туда свои деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт btc-infinity.io выглядит как очередной хайп. Пользователям предлагается инвестировать деньги (не менее 15$) и получать доход 3,84% в день. Всё предельно ясно.

Возраст домена данного сайта составляет всего 11 дней. Но риск вкладывать свои деньги в новый хайп достаточно высок. В последнее время появилось немало подобных проектов, которые просуществовали всего лишь 4-5 дней.

0

Есть замечательный сайт, доверие в сети, на нем можно посмотреть практически любой сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..