Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что у Путина с голосом (13.02.2018)? Путин простыл, заболел?

spring948374 [205K] 8 месяцев назад
тэги: путин
2

Как сообщил пресс-секретарь Путина Песков, Президент РФ Путин простудился и немного приболел, был немного изменен и график его работы. Так что голос Главы нашего государства изменился от простуды, но ничего страшного нет, голос скоро восстановится и станет прежним. Тем более, что Президент не ушел на больничный, а продолжает плодотворно работать. Время сейчас такое и климат у нас такой, что многие простуживаются, Президент Путин тоже не исключение. Но скоро весна, долгожданные выборы и все будет у россиян и их Президента о"кей! На мой взгляд, порадуются этому и наши уважаемые заокеанские партнеры, как их называет Путин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я тоже хотела задать этот вопрос, так как я часто новости не смотрю, а слушаю, и знаю многих знаменитых людей по голосам. И вроде в курсе, краем уха слышу, что передают новости, и Владимир Путин говорит много о насущных и важных проблемах.Но голос что-то не тот, причём , очень даже не тот, и не то, чтобы простыл, а спектр стал значительно ниже.

И моё ухо это отмечает., и это не только в начале февраля, а вот и сейчас, после 15 февраля тот же эффект, низкий, ровный, без некоторых "Путинских" ноток в голосе, по которым многие его знают.

Но "будем посмотреть".

И так как меня уже давно "мучает" этот вопрос, " что с голосом президента", то отвечаю на этот вопрос, и будем "ждать" прежнего голоса президента.

А вопрос о двойнике, ну что, может это быть или нет-большой вопрос. А голос пока другой.

1

Да голос у президента Путина в феврале 2018 года показывает, что он похоже сильно простыл и болеет. Это подтвердил пресс-секретарь Песков. Путин вчера даже отменил несколько встреч, вернее их перенесли на другое время.

0

Простуда, да. Песков сообщил. Но вроде не очень сильно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..