Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вам больше всего нравиться из политиков современности и почему?

AMADEO [49K] 2 месяца назад
1

Владимир Путин.

Произвёл впечатление исключительно порядочного, грамотного политика, очень умного, а главное - за кого говорят его дела.

При этом понимаю, что он не идеал и не Бог, чтобы быть семь пядей во лбу и уметь все на свете, отвечать за действия всех более 140 млн населения России, да ещё и за действия прочих государств.

Что означает - он остро нуждается в грамотных кадрах, помощи соотечественников.

И в этом плане мне лично стыдно, потому что я не могу сказать, что прикладываю достаточно усилий для включения в дела страны на пользу себе и обществу, улучшений условий быта в целом.

Audrius [1.3K]
А может его слабость в том, что он не создал достойную команду единомышленников?  2 месяца назад
R-24 [13.2K]
> А может его слабость в том, что он не создал достойную команду единомышленников?

У него есть команда, он не одинок.
Но понимать текущие реалии, что делается, должны все граждане России.
Тогда это слаженный механизм.

И, собственно, именно поэтому и осуществляются информационные вбросы, дискредитация Путина, чтобы среди граждан пошло шатание, развалилось все изнутри, потому что оперировать людьми, которые тебя не поддерживают - нереально.
 2 месяца назад
Audrius [1.3K]
Я не о том.. Про то, что вся проблема государства российского в его регионах! Т.е. в работе руководителей регионов. Ведь большинство программ по существу просто саботируют в регионах. Все воровство это в регионах. Кто сейчас из бывших "наших" живут в Лондоне? Это бывшие губернаторы, их замы, депутаты областных, городских, различные главы администраций...  2 месяца назад
R-24 [13.2K]
> Кто сейчас из бывших "наших" живут в Лондоне? Это бывшие губернаторы, их замы, депутаты областных, городских, различные главы администраций...

Кто успел смотаться.. "цвет и совесть нации", как бы сказали "либералы"
Ну что поделаешь, фильтрация.
Сам же Путин говорил - сменяешь одного, приходит другой и становится такой же.
Процесс будет продолжаться, пока не отфильтруются, останутся достойные.
Оно иначе не происходит, я это лично знаю и по своей организации, тоже через это все проходили, несколько смен было, пока не остались те, кто реально отвечает требуемым качествам. Вот они и ядро сейчас.
 2 месяца назад
Audrius [1.3K]
Фильтрация это хорошо, это демократично.. А вы представляете сколько столетий ещё может идти эта фильтрация в ТАКОМ государстве, как Россия? То, что работа идёт я понимаю, но ведь "тормоза" надо ремонтировать, если они постоянно тормозят! Вы понимаете, что региональные руководители, в большинстве своем, если не воруют, так вообще ни чего в регионах не делают! Конечно, кого выбрали, так и .....  2 месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Лавров! Чувство юмора развито, тонкий ум и хороший политик.Чувствуется образованность человека, умение общаться с людьми и в тоже время человек, который не позволит сесть себе на шею...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..