Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как связаться с профессором неврологии?

Дмитрий Майер [-3] 10 месяцев назад

Нужна помощь сыну у него неизвестная болезнь?

0

Здравствуйте, подскажите, с чего Вы решили, что у сына неизвестная болезнь неврологического спектра? Возможно, исходя из опыта подскажу, к какому из коллег обращаться.

Вы (и ребенок) должны быть прикреплены к поликлинике по месту жительства. В поликлиниках есть неврологи. Если Вы или ребенок не стоите на учете у него, то записаться можно через терапевта (сначала идете к терапевту -> получаете направление к неврологу).

Если же Вас интересует какой-то конкретный врач, Вы можете посетить платную клинику: в таком случае у Вас есть возможность выбрать врача на "свой вкус".

Дмитрий Майер [-3]
Я описывал вам уже эту болезнь и вы послали меня в клинику Малышевой откуда я получил ответ что таких специалистоф у нас нет.  10 месяцев назад
Дмитрий Майер [-3]
В нашей поликлиники где мы прекреплены развели руками и сказали ждите может с возростом уйдёт болезнь.  10 месяцев назад
Evidence [8.7K]
Я послал Вас в клинику Малышевой? Впервые слышу, честно говоря. Учитывая, что я Вас даже не знаю.
При клинику Малышевой я вообще никогда не говорю, потому что считаю это больше пиаром, нежели медицинским заведением.

В поликлинике очень странно, если Вам так сказали. В ЛЮБОЙ гос.поликлинике есть штатный невролог (либо в главном корпусе, либо во всех дочерних). Если там халатные врачи, Вы имеете право посетить глав.врача и подать жалобу.
 10 месяцев назад
Дмитрий Майер [-3]
Я думаю просто мне необходимо посоветоватся с какимнибуть большим врачём наверное? Но может и вы можете.Так вот мой сын 8 лет переодически теряет равновесие и ходит какбудто пьяный,это происходит когда он находится в жарком помещении или ванне где бывает жарко,также при перевозбуждения от чегото нового или же когда очень весело, с детми ему хватает от 10 до 15 минут играть и потом он с трудом держит себя на ногах.После этого ему хватает 1 час поспать и всё проходит до следующего выброса адренолина в кровь.Я. был бы вам очень благодарен за любые догатки.  9 месяцев назад
Дмитрий Майер [-3]
Обращаюсь я к вам потому что я живу в Германии и мы были уже у всех здесь имеющихся врачей.И последнее слово от них это ждите может с возрастом пройдёт.  9 месяцев назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..