Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж на сутках в день влюбленых что делать?

Ариша-ша [1.4K] 2 месяца назад
1

Ничего страшного! Перенесите на день-два позже. Или вообще на выходные! Этот праздник ничем не хуже и не лучше остальных, его также можно двигать по своему усмотрению, а для влюбленных, любящих, семейной пары вообще 365 дней в году - дни св Валентина, не стоит так серьёзно воспринимать это, вы сами можете делать себе праздники когда хотите и часто насколько , насколько хотите, на мой взгляд так даже куда более романтично - сделали себе свои дни влюбленный, хоть раз в неделю, хоть два и больше:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я не понимаю этого ажиотажа с этим праздником, да и в принципе ажиотажа по поводу всех существующих праздников. Ну отметите Вы праздник 15 февраля, какая разница? Вы что если не отметите праздник и не подарите друг другу обязательные подарки любить друг друга сразу перестанете? Делать приятное друг другу, дарить подарки, признаваться в любви можно и нужно постоянно, ну или хотя бы периодически, независимо от того какая сегодня дата, а не три раза в году 14, 23 февраля и 8 марта. А вообще, это чуждый нам праздник, я искренне не понимаю причину его популярности у нас среди молодежи.

0

Если брать западный праздник за основу, а также те основы которые закладывает западное общество, на примере санкций и отстранения нашей олимпийской сборной, а также запрет символики страны и флага на олимпиаде, которые являются противоречивыми и лживыми решениями; то можно предложить вариант - позвать любого Валентина и отметить с ним праздник.

0

Не придавать большого значения такому "празднику". Проводите его как обычный день, в нём нет ничего особенного.

Но, вашему мужу будет приятно, если вы его дождетесь с работы и, допустим, посидите с ним на кухне за ужином, а после дадите ему спокойно отдохнуть. Если Вы хотите большого праздника, то перенесите его с мужем на следующий день.

0

А в чем проблема. Придет с работы и отпразднуете если считаете нужным. Если конечно для Вас важнее атрибуты а не содержание, то тогда остается только горевать и жаловаться на судьбу.

Лично я вообще не считаю влюбленность каким то днем. Я люблю свою жену всегда и мне не нужно всяких фетишей и напоминаний.

0

Поздравьте всех сотрудников дежурной части с праздником, подарите валентинку, сделайте глазки что все в мире только от них зависит, и выведут вашего муженька минут на 20 покурить - успеете пообщаться. В полиции тож же люди работают, не все идиоты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..