Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы признаетесь в любви часто или по праздникам своим любимым?

Ариша-ша [1.7K] 10 месяцев назад
1

Никогда не подстраивался под праздники. Просто иногда возникают ситуации в жизни когда нежные чувства переполняют душу и хочется как то поделится со своей половинкой, вот в такие моменты и произношу слова любви. Каждому человеку приятно когда его любят и ценят. Не бойтесь это говорить своей половинке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я признаюсь в любви каждый день. И муж мой признается мне в любви каждый день. Обязательно перед сном, обнявшись. В течение дня, если кто то кому сделал приятное - тоже выражаем своё признание. И не надоедает, не приедается. Мы знаем цену этим словам! Вместе мы больше 20 лет.

1

Вообще не признаюсь. Любовь это действие. В похожем вопросе ответила "дышать друг другом", так был задан вопрос "А что такое дышать?" Ну о чем здесь можно говорить...Сказать "Люблю" это ничего по сути.

0

Редко. И явно не по праздникам. Праздник - это не день, когда ты любишь, а день, когда ты радуешься сам и радуешь других. С одной стороны, устроить праздник(накрыть стол, собрать гостей, готовить сюрпризы), допустим день рождение, это проявление любви, но не признание в ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..