Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие пять типов людей, которым не место в вашей жизни?

СеШа [2K] 10 месяцев назад
категория: другое
2

Никогда не говори "Никогда!"

Но все же стараюсь избегать таких людей:

• Предатели

(Если человек предал меня хоть раз, он фактически для меня умер)

• Завистники

(У меня и без их тупой и часто необоснованной зависти, в жизни не все гладко)

• Наркоманы и алкоголики

(Психика и сознание у них как правило больное.А мне лишние проблемы не нужны.И потом это не мой контингент.Свяжешься с такими, еще и тебя в это втянут.Пусть ищут себе компашки по интересам)

• Энергетические вампиры

(И без их нытья и вечных жалоб, у меня куча проблем и бывает просто омерзительно на душе! Так, как они себе даже не ведают.Энергетически­е вампиры, способны разрушать изнутри и снаружи, своим вечным негативом и жалобами.Если в вашем окружении, есть такие люди, гоните их.Здоровье и благополучие дороже)

• Манипуляторы

(Люди которые стремятся использовать других в своих целях.Пусть ищут себе другие жертвы, а меня не смеют использовать.Если не хотят себе проблем и негативных изменений в своих судьбах, пусть держатся от меня так далеко, как черт от ладана)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3
  1. Я избегаю любого длительного взаимодействия с хамовитыми, невоспитанными, нарушающими без спросу личное пространство, лезущими в душу и личную жизнь людьми. Избегая общения со многими особами мужского пола, я избежал множество неприятностей, возможных унижений, драк (побоев) и тому подобное.
  2. Я очень коротко общаюсь с любыми уличными попрошайками, которые считают, что им весь мир должен, в том числе и я. Я подам человеку, если явно видно, что он в этом нуждается, но если ко мне подходит здоровый работоспособный бугай (простите за слово), или какая-то хитрая цыганка и т.п. - я им в жесткой форме говорю "до свидания".
  3. Я ограничиваю общение с подлыми людьми, которые обладают "талантом" перекручивать слова других, которые мои слова могут использовать в нехороших целях.
  4. Я избегаю людей, которым постоянно что-то от меня нужно, вечно какие-то просьбы и надобности, но сам я им и даром не нужен. С такими разрывал не раз дружеские отношения.
  5. Я ненавижу двойственных людей, которые говорят одно, а делают совсем другое, врут.
2

1.Разные извращенцы типа свингеров, любителей обмена партнёрами, которые это выдают за "истинную любовь" без чувства собственности, которое душит другого партнёра. К сожалению, пару раз с такими сталкивалась, причём они весьма недвусмысленно предлагали вступить в их компанию.Никаких контаков с тех пор не поддерживаю.

2.Люди, которые матерятся и грязно выражаются при детях. У меня была подруга, наши дети дружили. К сожалению, при этом ещё присутствовал её муж, который грешил сквернословием. перестали общаться.

3.Наркоманы, алкоголики, другие психически неуравновешенные люди (сюда не входят люди с проблемами психоэмоционального плана, тяжёлой жизненной ситуацией и др.)

4.Патологические вруны.

5.Сектанты и прочие альтернативщики, которуе пудрят мозги и пытаются "завербовать" в свою тусовку.

2

Я к людям в основном отношусь лояльно. Помните, как в фильме "В джазе только девушки"? - У каждого свои недостатки.

Делю людей чисто на две категории - те, которые делают гадости и подлянки, и те, которые их не делают.

Все остальное я могу простить - ну, наврал человек. Бывает.

Наорал на вас. Просто сорвался. Видно накипело.

Учит уму-разуму, а сам дело обратное? Ну, не совершенен он.

Хитрит, изворачивается? А куда ж в нашем мире без этого?

2
  1. "Самцы", они же "мачо". Нравится интеллект.
  2. "Хабалки". Не уважаю. Сюда же идут "яжематери", которые любят рассказывать не о своих детях, а о своих переживаниях, трудных родах и пр. То есть, эти люди любят не своих детей, а себя в детях. Сюда же вечно больные, смакующие болячки.
  3. 3. "Проповедники".
Чарли [87K]
Согласна с каждым словом.
К сожалению, исчерпала лимит голосов за Вас.
Всего доброго!
 10 месяцев назад
комментировать
2

В моей жизни не место тем, кто с успехом избежал меня. Хотя я конечно подозреваю о том, что они существуют, так что полностью им это не удалось потому, что хотя бы в моих подозрениях они существуют.

Так что это наверное то, чего не может быть с острова Буян.

2

Предатели, вруны, необязательные люди, похалимы, хамы. Страюсь держаться от таких людей подальше. Пытаюсь, незаметно от них, отстранится от общения с ним. Высказывать претензии не буду. Не хочу даже их обижать.

1
  1. Пустословы. Зачем говорить, если не сделаешь?
  2. Предатели. Не умею их прощать. Одного предательства достаточно для меня.
  3. Стукачи. Учили в детстве не стучать - отсюда и к стукачам такое отношение.
  4. Яжедевушки (тыжемужчины) и яжематери и онижеребёнками. Хотя детей люблю.
  5. Агрессивно настроенные люди, группы других людей дискриминиирующее.

Всем добра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..