Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет исполнится В.В.Путину на момент выборов-2018?

вопрос закрыт
Alen4uk [156K] 2 месяца назад

Сколько лет исполнится В.В.Путину на момент выборов-2018?

категория: другое
5

Владимиру Владимировичу Путину, на момент проведения выборов нового Президента России 18 марта 2018 года, будет полных 65 лет.

День рождения, действующий Президент Российской Федерации, справляет 7 октября, и крайний раз оно было в 2017 году.

А если быть ну ооочень педантичным, то на день проведения выборов, В.В.Путину будет 65 лет, 5 месяцев и 11 дней. )

Более того, могу сказать сколько будет В.В.Путину на Президентских выборах в 2024 году! Поскольку выборы, вероятнее всего будут проходить так же, в марте (во всяком случае весной) то ему будет полных 71 год - самый возраст! Ну а на выборах 2030 года - 77 лет...

Просто Хома [209K]
А зачем нам знать сколько будет Путину на выборах в 2024, если по действующей Конституции он не имеет право на них избираться? Готовимся к очередной смене Конституции?  2 месяца назад
СТЭЛС [120K]
Ну ведь легко же поменяли срок действия с 4 на 6 лет...)  2 месяца назад
комментировать
2

Я думаю, что нам очень повезло, что мы знаем точную дату рождения В. Путина - 7 октября 1952 года. А ведь могли бы сделать тайну, как деляют тайну из его личной жизни.

Это значит, что на момент выборов-2018 Путину будет 65 лет. Почти 65 с половиной.

Мое мнение, что это как раз тот возраст, при котором надо думать о пенсии.

И да, на момент выборов-2018 Путину будет идти 66 год. Во многих странах эта цифра считается очень плохой. Ее часто исключают из порядкового счета. Например, номер квартиры.

1

Вопрос отсылает к сентябрю 2012 года, в котором Владимир Владимирович предложил повысить планку предельного возраста для высокопоставленных чиновников госслужбы до 65/в перспективе до 70 лет. Сегодня, за месяц до выборов нового президента РФ, Владимиру Путину, также как и на момент проведения выборов18 марта 2018 года будет 65, с небольшим, лет, юбилей которых, он отмечал 7 октября 2017 года.

1

Поскольку Президент России родился 7 октября 1952 года и совсем недавно отметил свой небольшой юбилей - 65-летие, то и на момент выборов 2018 года (т.е. на 18 марта) никаких изменений в его количественном выражении возраста не произойдет - ему будет полных 65 лет.

0

Владимиру Владимировичу Путину, на момент проведения выборов нового Президента России 18 марта 2018 года, будет полных 65 лет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько лет будет В. В. Путину в 2018 году на следующих выборах президента?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..